Дело было давно• 05 сентября 2024

Мужчины которые по знаку зодиака близнецы, они бабники?

Мамзелькіна• 05 сентября 2024
Ответ дляГолубец
А за эти годы он изменился? В лучшую или худшую сторону? И кто вы?
Я овен
Не изменился
Все так же меня боится
Мамзелькіна• 05 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Думаете не изменял? Я знаю троих близнецов, которых ловили на измене, один со мной хотел жене изменить
Я об этом не думаю
Allein74999• 05 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Как?
Замолкает. Смотрит на тебя глазами дохлой лошади. Нет, наверное дохлого койота. Принесет добычу, положит у ног и сидит смотрит, как я это ем. В восторге, если мне нравится. И все молча.
Перевожу. Носил мне на работу еду каждый день и сторожил меня там с 9 до 21. Чтоб не отобрали))) внешне вроде не ревнив, но на самом деле тихо блюдет издали. Словесного поноса за ним не наблюдалось в отношениях.
Голубец• 05 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я овен
Не изменился
Все так же меня боится
Интересно», они никого не боятся в общем
Н@Диете• 05 сентября 2024
Ответ дляAllein74999
))) у меня тоже муж близнец - звезда любой тусовки. Я - козерог, занимаю позицию молчаливого наблюдателя, а у него - лейся песня. Я уже привыкла. Первый раз оторопела от фразы одной дамы - кажется твой муж влюбился в меня)))) ага, мечтай. Влюбляется он иначе)))
Как расскажите....
Мамзелькіна• 05 сентября 2024
Ответ дляГолубец
В общем да
Кроме жены
Мати тріля• 05 сентября 2024
Весы бабники, октябрьские
Голубец• 05 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
В общем да
Кроме жены
Значит очень вы ему подходите
Голубец• 05 сентября 2024
Ответ дляМати тріля
Весы бабники, октябрьские
Мой папа самый преданный
Мамзелькіна• 05 сентября 2024
Ответ дляAllein74999
Это да. Доставить удовольствие любимой женщине (я не о сексе) - для него кайф
Голубец• 05 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Но любовь обычно длится недолго
Мамзелькіна• 05 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Значит очень вы ему подходите
Безусловно
А он - мне.
Единственный мужчина из всех, кто меня не грузит. Не контролирует, не лезет под кожу, не впивается в горло клешнями
Мамзелькіна• 05 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Но любовь обычно длится недолго
Ну вот 22 года длится
Но я холодная. Может быть, это его подстегивает. Меня все время нужно завоевывать
Голубец• 05 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Безусловно
А он - мне.
Это правда, как и вы его. Два свободных художника
Гербарія сушу• 05 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Безусловно
А он - мне.
Ой, овнов загрузить... от кривого взгляда вспыхиваете. Вам загореться две секунды дай. Близнецам стоит отдать должное - они пох-исты
Мамзелькіна• 05 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Да, есть такое. Ненавидим ограничения, поэтому понятны друг другу.
Голубец• 05 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ну вот 22 года длится
Ну Овны это совсем пипец, тут даже близнец заплачет
Новорічна пальма• 05 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Нет , могу обосновать
Цікаво послухати. Мій чоловік - близнюки, бабій
Allein74999• 05 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Но любовь обычно длится недолго
Он должен быть постоянно заинтересован, заинтригован и не знать, любят его реально или нет. У меня муж живет на интриге( характер у меня такой авантюристический и склочный одновременно), у него постоянно моральные качели, ни дня без эмоций. Ему нравится. Самое страшное, что без него становится сложно жить. Вот без этого всего.
Он мой двигатель, мой источник информации, тот, которому я могу позвонить в любой момент и чем-то поделиться. К этому привыкаешь, а когда надо отвыкать - ломает.
Гербарія сушу• 05 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Овны сами душные, любят лезть, контролировать, все знать. Но называют себя свободолюбивыми)))
Голубец• 05 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ну они такие и есть, ничем и никем не парятся, любят только себя, думают они неповторимые и самые умные, хотя на самом деле просто эгоисты
Allein74999• 05 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
То вы просто не поняли, что для близнецов это норм манера общения и поведения, которая их ни к чему не обязывает. Мой может увидеть грустящую тетку и дать ей шоколадку, чтоб не грустила. Либо купить кофе мерзнущей девушке. Дать стакан ей в руки и через секунду забыть о ней. Типа сделал ей приятное, потешил свое самолюбие, подзарядился этим и хватит
Новорічна пальма• 05 сентября 2024
Ответ дляAllein74999
угу))
Мій розводив довірливих лохушок на віртуальний секс, відверті фотки і тд.
На реальній зраді ще не зловила))
Божиться, що лише вірт))))))))))))))
Гербарія сушу• 05 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
угу))
На реальній зраді ще не зловила))
Божиться, що лише вірт))))))))))))))
Мене теж розвів на голі фото і віртуальний секс, падлюка, натякав, що жінці сказав гудбай, хотів з нею прощатися. А потім я бачу їхнє спільне щасливе фото у фейсбуці, любов страшна. Це мій другий близнець блядун
Новорічна пальма• 05 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Як вашого звати?))
Гербарія сушу• 05 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Як вашого звати?))
Микола
Новорічна пальма• 05 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Микола
Не мій)))))))))))))))))))
Локшина на вухах• 05 сентября 2024
Ответ дляКурочка
Ленивые, безалаберные, не всегда аккуратные, ну пробежал таракан, смахнул со стола и ест дальше...противный хараткер. Правда не глупые. но толку ноль и денег не ждите.
Это про моего близнеца (кроме таракана). Он брезгливый
Гербарія сушу• 05 сентября 2024
Ответ дляAllein74999
Козерогу це легко робити, бо козероги треба багато часу для роздумів і самотності. Він радий якщо близнець піде кудись погуляє надовго і лишить у спокої. Звідси загадковість та інтрига
Локшина на вухах• 05 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Мой близнец как раз такой вспыльчивый, как вы описали про овнов