ЯяяКакаджамбо• 05 сентября 2024

Бросила мужчину, так как не повел в ресторан. Рассудите ситуацию

Долго общались, спали, но не было в статусе отношений.
Он меня кружил, ухаживал, заботится, но чувств не было.
Я спала с ним откровенно за деньги - после каждого секса он давал мне деньги на карту.
Предложил сегодня встречаться, я согласилась, говорю пойдем в ресторан. Он отказался, сказал, что устал после работы и встретился со мной только чтобы это сказать.
Я сказала, что в таком случае отношений не хочу. Он обиделся и мы поссорились, игнорит и трубку не берет, хотя я не звонила, но знаю, что так будет.
По нему было видно, что он обижен.
Почему? Разве это нормально, будучи в отношениях не сводить девушку в ресторан?
ТайТаке• 05 сентября 2024
Ответ дляKiev-tanya
Жліб який. Тьфу на нього☹️
А шотакоя жлиб?
Щебетуха• 05 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
То афффтор «Женщины, которые замужем за простыми работягами, что с вами не так?» упражняется
О, пойду еще тот перл почитаю))
Маю натхнення• 06 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Что я только что прочитала?
Школьница какая то, которая думает, что ей все должны. Сейчас так воспитывают девочек почему то . У меня в отделе 4 таких от 27 до 33, которым все должны, только одинокие, на них махнули рукой все мужчины, с которыми у них зарождались отношения. Один раз заикнулась, что отношение это обоюдно давать и брать, но куда там. Короны чиркают небо, им должны и точка.
Маю натхнення• 06 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он сказал мне сегодня ‘давай встречаться, я влюбился’
Надоело деньги давать за то, что мог бесплатно получать.
Фиктивная• 06 сентября 2024
Я не знаю. Мені здається, що народжувати дітей, голосувати на виборах, займати якісь посади, можуть лише люди, які здали якісь екзамени. Логіка там, розвиток і т.д
Ну це ж піздєц
Смурфетта• 06 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Что я только что прочитала?
Придуманную тему вы прочитали. Первый день тут что ли
дожену і ощасливлю• 06 сентября 2024
Автор хватит так жирно троллить.
D_A_V• 06 сентября 2024
вас ебали за деньги- какие отношения?
вы окуели что стали еще требовать что- то(манипулировать) и вас послали в прямом смысле.

ебать за деньги он сможет и любых других, но не окуевших
D_A_V• 06 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
наверное денег уже решил экономить 😂
Ms. Анонимная• 06 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага, он решил, что в отношениях за секс не надо будет платить, всё будет ’по любви’ забесплатно ))) А тут такой облом )))