Не вмію заміряти• Изменено 05 сентября 2024
Девочки, тянет низ живота и жуткая слабость...
Ощущение как будто я вот вот упаду в обморок, голова туманная. ( не знаю вообще связано ли это между собой всё)
Не беременна 100%
Месячные через 11 дней.
У кого было подобное, что это?
Если пойти у гинеколог, увидит ли она что-то на УЗИ если у меня уже вторая половина цикла? ( знаю что УЗИ нужно делать сразу после месячных)
Не беременна 100%
Месячные через 11 дней.
У кого было подобное, что это?
Не вмію заміряти
• 05 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Цистит ?
Нет низ живота тянет как перед месячными
Ласковая_львица• 05 сентября 2024
А что у вас может быть, что нужно увидеть на УЗИ?
Вы кровь давно сдавали? ВитД, ферритин?
Гемоглобин в норме?
Банально кишечник может давать боли в малом тату.
Вы кровь давно сдавали? ВитД, ферритин?
Гемоглобин в норме?
Ждушечка• 05 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
У меня так бывает когда заболеваю и падает иммунитет , антибиотик назначает уролог .
Агент Пинкертона• 05 сентября 2024
Уже пол года мучаюсь. Ровно за неделю до месячных голова кружится 24/7, слабость, ужасная тревога
Не вмію заміряти
• 05 сентября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вы кровь давно сдавали? ВитД, ферритин?
Гемоглобин в норме?
Вы кровь давно сдавали? ВитД, ферритин?
Гемоглобин в норме?
Вот думала анализы сдать и у гинекологу потом, переживаю мало ли что...
Ждушечка• 05 сентября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня так было на стресе в прошлом году . Врач гинеколог сказала гормоны , или сама успокаиваюсь и налаживаю жизнь без стресса или принимать что-то . Но живот не болел .
Не вмію заміряти
• 05 сентября 2024
Девочки тянет чаще с левой стороны в низу живота, возможно это левый яичник
Ласковая_львица• 06 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Какой смысл переживать?
Сдайте анализы, запишитесь на приём планово.
Ждушечка• 06 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Срк может быть еще
Агент Пинкертона• 06 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Я последние время в постоянном стрессе. Принимали что-то? Я всё хочу ременс купить попробовать
Не вмію заміряти
• 06 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
А какие вы анализы на гормоны сдавали?
Бокс-орун• 06 сентября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
ременс - это деньги на ветер
Бокс-орун• 06 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А какие вы анализы на гормоны сдавали?
сделайте узи после менструации на 3-5 сутки от начала и сходите к доктору - вам все назначат
Ждушечка• 06 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А какие вы анализы на гормоны сдавали?
Ничего не сдавала . Плановый осмотр + узи
Как мне объяснила врачь -
когда много стресса то какой то гормон зашкаливает , особенно перед М . Может такое давать как головокружения и слабость . Можно что-то пить чтобы его снизить . Или наладить спокойную жизнь .
Как мне объяснила врачь -
Не вмію заміряти
• 06 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Как мне объяснила врачь -
В Украине не бывает спокойной жизни 🥺
Ждушечка• 06 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
В Украине не бывает спокойной жизни 🥺
Я за границей , тут тоже не спокойно , постоянные проблемы (
lana_banana04• 06 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Тянуть может и киста. В любом случае - к гинекологу, в любой день цикла, дальше он вас направит
Жена сантехника• 06 сентября 2024
Ответ дляЖдушечка
Как мне объяснила врачь -
От дисбаланса гормонов киста может развиться и не только. Уйма причин, да.
Червона ікорка• 06 сентября 2024
Идите к гинекологу, чтоб мог сразу узи сделать. Оак с гемоглобіном не помешает
Леди Г• 06 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Была овуляция, образовалась киста. С этим к гинекологу. И скорее всего, месячные задержатся.