Прочитала, що скасовано евакуаційні потяги з Покровська, ускладнилась ситуація , біль і сум, ну скільки це буде ........
Элли Иванова• 06 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Місто достає різні недальні рсзо( дуже небезпечно.
А фронт став. Може дякуючи бригаді ’ Кара Даг’ і іншим, їх туди перекинули
Да? А по Дип Стейт - как продвигались, так и продвигаются.
4.09 и 5.09.
Allka- skakalka• 06 сентября 2024
Его и от газопостачання отключают уже ,вчера на Фейсбуке писали 🥺
Allka- skakalka• 06 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
зачем?
Наверное ,потому что это будущий город призрак ,как Бахмут .
Лучше сейчас перекрыть ,потому что под бомбами никто не будет этим заниматься .
Там уже все структуры повыезжали .
Ответ дляAllka- skakalka
Там уже все структуры повыезжали .
я знаю что повыезжали, но там же население осталось, смотрела видео, снято пару дней назад то город живет, машины, люди…., как им быть?