Найщасливіша• 06 сентября 2024

А вы знаете что кофе усиливает метаболизм

Вы уже выпили ? Сколько чашек ?
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2024
Кофе поднимает давление, расширяет сосуды. Соответственно расширяются вены и в кишечнике. И как результат, ускорение дефекации, и мочегонеый эффект тоже есть. При чем тут метаболизм?

Федорино Горе• 06 сентября 2024
Не у всех)
У кого медленный обмен веществ, до фени это)
Прагматик флегма• 06 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Странно есть все и хотеть похудеть с помощью ксеникала
А кто сказал что я худею? Нет! Хорошо какается после него. В кале жир дает сфинктеру расслабится без боли. И перед АС не надо душ туда запихивать!
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Жир? В кишечнике выделяется специальная слизь для мягкой дефекации. Никакого жира там нет.
Прагматик флегма• 06 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Масляный кал. Вам сфоткать?
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Масляный кал. Вам сфоткать?
У вас нет подтекания кала от таких препаратов? В большинстве стран подобные препараты запрещены.
Прочитала что вы пьёте, приношу извинения, что влезла в ваш разговор.
Но в норме, должна быть слизь в кишечнике. Видимо вы решаете проблему неусвоеным жиром.
Украиночка• 06 сентября 2024
Не правда! Каву п´ю по 3 чашки в день, на засідання ходжу менше і не після кави

Прагматик флегма• 06 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
То ваша Лида с сибутрамином запрещены а не орлистат. Хоть одну статью про него прочитайте. Это как идиотки здесь рассказывают что мол корвалол запрещен в штатах. Мне кололи перед опирацией здесь у нас 240 мг фенобарбитала, потом табл выписывали. Боже когда же вы начнете различать НАЗВАНИЯ ИНГРЕДИЕНТОВ А НЕ ФИРМУ???!!???!?!?!
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Повторю, при чем тут названия препаратов?
Если много жира в кале, то будет подтекание. И надо носить прокладку. Если вы так решили проблему запоров, и нет подобных побочек, то это отлично.
кнопкодав• 06 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Если проблема в запорах, это не тот препарат, которым это надо решать.
Если дело в очистке кишечника перед ас, это опять же не то, чем нужно этот вопрос решать.
Дело хозяйское, конечно, пейте, что хотите.
Не будь КакСвета• 06 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Проверьте желчный
Скорее всего у вас камни и желчь не течет
Тут ниже отписались, что кофе стимулирует выброс желчи, поэтому ходят после кофе, потому что я всегда удивлялась, как это у людей так получается.
У меня перегиб желчного, и на меня ни это, ни что либо другое типа буряков и слив никогда не действовало. И желчегонные нельзя при перегибе. Доктор сказал, только питанием регулировать, а как если оно не регулируется . Так и живу всю жизнь.
Украиночка• 06 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Если его пить натощак, чередуя с сырой водой, то на покаки можно бегать знатно
Якщо зранку кефір чи коньяк чергувати з сирою водою, теж будуть нормальні такі покаки
автор Найщасливіша • 06 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Так то вода кофейная)
Почему это ? Хороший ,крепкий .
Дай подивлюся• 06 сентября 2024
На меня кофе не оказывает слабительного эффекта
Смурфетта• 06 сентября 2024
у мене так. я даже не встигаю допити каву як біжу в туалет. пью чорну каву без молока
Смешнюча• 06 сентября 2024
Я думаю что кофе можно и из каштанов сделать и из желудей. Какая разница что жарить? Вкус угля все равно.
Мамина корзиночка• 06 сентября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы можете это все восстановить висцеральным массажем внутренних органов

Посмотрите инга дубинина обдавливание
Если вам нужно конечно ))
Морожена_курка• 06 сентября 2024
вы про себя? рада за вас
Морожена_курка• 06 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нет. Не вводите нас всех в заблуждение.
а типа кофе не пьет примерно 100 процентов людей

Не будь КакСвета• 06 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка

Посмотрите инга дубинина обдавливание
Если вам нужно конечно ))
Конечно нужно, большое спасибо за совет, я впервые об этом слышу
Тишком_нишком• 06 сентября 2024
Выпила, сейчас какаю. Теперь знаю что это из за кофе
Приму в дар• 06 сентября 2024
Какаю 2-3 раза в день без кофе 😛
Бойова• 06 сентября 2024
Ответ дляСмешнюча
Какой бред
Вумна вутка• 06 сентября 2024
После сигареты могу захотеть. После кофе никогда
Яжбоматуся• 06 сентября 2024
Ответ дляГірчинка
Тільки якщо в парі до кави йде цигарка
І коньяк!
Смешнюча• 06 сентября 2024
Ответ дляБойова
Какой бред
Сама ты бред! Бредовый!
Олена_Луг• 06 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Неправда, сразу не захочу. Потому что мой организм исправно ходит на горшок в 6.00, а кофе я пью в 7.30.
Я уже позавтракала и выпила 3 чашеки кофе.
кофе из чайника пили?
Глаза_в_3_карата• 06 сентября 2024
Брехня, к сожалению
Василина Семеніч• 06 сентября 2024
Ответ дляОлена_Луг
кофе из чайника пили?
Нет, из чашечки. А в чашечку наливала из чайничка, т.к. все кофейники и даже молочники разбила. Турку из-за ее длинной ручки и моей жопорукости часто переворачиваю, так что приходится сервировать чайником.
Думаете, это влияет на вкус кофе?
Снідаю авокадо• 06 сентября 2024
Аааа,так вот оно,где собака порылась!))) Я-то думаю,какого лешего я дрыщу постоянно уже несколько лет? А это от кофе! Я думала от молока,отказалась от него,но дрыстать не перестала.Не хочу отказываться от кофе((((( После того,как бросила курить,кофе-это мое единственное удовольствие(((