04 марта 2014

Спортивно-игровой комплекс Ранний старт. Нужны отзывы.

Девочки, смотрю на рекламу - загляденье, спортивные занятия с малышами после 4 месяцев. Занимает мало места, многофункционально, но и цена не маленькая. Нам 5 месяцев, хочу купить. У кого этот комплекс есть, поделитесь отзывами и опытом его использования. Спасибо.
Аноним_591 04 марта 2014
1
у нас не ранний старт, а Спортакус Чемпион деревянный. Вещь отличная! Рассчитана на деток до 10 лет, куча прибамбасов! Качество классное - все-таки дерево, а не металл! Младший начал лазить по нему на высоту 1,5 м когда ему еще года не было, сейчас 1,6 - висит на нем как обезьянка) И кольца любит и горку и сетку! Я ни секунду не пожалела, что подарила детям такое спортивное чудо, хоть и цена кусалась)
Ксьоншкевич 04 марта 2014
2
http://lady-caffee.com/viewtopic.php?f=55&t=20
тут багато відгуків, Ви мене зацікавили, тепер і я розглядую цей варіант...а скільки вони коштують?
автор Кина_не_будет 04 марта 2014
4
Спасибо, стоит где то от 2000 грн. самая простая комплектация.
Сосулька 04 марта 2014
5
Отличная вещь, особенно для физического развития малышей..мы не покупали, т.к. цена действительно немного кусается, а сделали сами, обратившись к знакомым, которые занимаются изготовлением мебели...они на станках выточили нам круглые перекладины..гладиаторскую сетку сами сплели и натянули из тонкого каната, горку сделали из остатка дсп - муж поехал в цех, где делают распил дсп, мдф для изготовления мебели и нашел подходящего размера доску..у них часто остаются остатки с листа, которые люди не забирают..в общей сложности нам такое чудо обошлось где-то 1200грн - материал-доски + дсп доска+ канат и там всякие саморезы..сделали мы ее таких размеров, каких захотели, благо место в доме позволяет..если бы покупали таких же размеров + горка вышло бы больше 3000...ребенок доволен безумно, сейчас 4 года, но до сих пор по ней прыгает, а также, когда приходят друзья, дети сразу лезут на нее..на последнем Д.Р. комплекс выдержал нагрузку 7 детей - от 3.5 до 10лет :) Берите или попробуйте сделать сами :)
Начальник Анонимов 04 марта 2014
6
У нас Ранний старт. Купили позапрошлым летом, ребенку было почти 2 года. Прошлым летом, в 3 года этот комплекс уже практически не использовали, т.к. для ребенка он маленький и ему было не интересно. Мое мнение - комплекс только для малышей, от года до 3-х максимум. И еще хочу сказать, что не очень подходит для использования на улице. У нас частный дом, комплекст стоит во дворе. Так вот горка сделана из обычного не влагостойкого ДСП, пару раз попала под дождь, начала расслаиваться.
Сосулька 04 марта 2014
7
У нас вот такая :)
Головная 04 марта 2014
8
Для маленьких дерево гораздо лучше. Металл тоньше и больнее при ударе гораздо. У нас с полутора лет Спортакус Флагман http://kryhitka.com/ru/buy/spartakus-flagman
Разделили его на две части, потому что в квартире он занимает много места. Действительный интерес к нему проснулся у сына около 3 лет. Еще несколько лет есть в запасе, но , когда на качели катается, то уже перевешивает сам уголок, надо придерживать. Дите 18 кг. Сложить уголок проблематично.
У подруги деревянный Кроша http://kryhitka.com/ru/buy/derevyannyy-ugolok-kros...
С 2 лет ребенок ее регулярно в нем и на нем играл, они еще палатку купили к нему - любимая вещь. Но к 3,5 малой уже из него вырастет. Хорошо, что складной.
Про зрелому размышлению, купила бы ребенку Малютку http://kryhitka.com/ru/buy/detskiy-ugolok-rannego-...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!