04 марта 2014

Спортивно-игровой комплекс Ранний старт. Нужны отзывы.

Девочки, смотрю на рекламу - загляденье, спортивные занятия с малышами после 4 месяцев. Занимает мало места, многофункционально, но и цена не маленькая. Нам 5 месяцев, хочу купить. У кого этот комплекс есть, поделитесь отзывами и опытом его использования. Спасибо.
Аноним_591 04 марта 2014
у нас не ранний старт, а Спортакус Чемпион деревянный. Вещь отличная! Рассчитана на деток до 10 лет, куча прибамбасов! Качество классное - все-таки дерево, а не металл! Младший начал лазить по нему на высоту 1,5 м когда ему еще года не было, сейчас 1,6 - висит на нем как обезьянка) И кольца любит и горку и сетку! Я ни секунду не пожалела, что подарила детям такое спортивное чудо, хоть и цена кусалась)
Ксьоншкевич 04 марта 2014
http://lady-caffee.com/viewtopic.php?f=55&t=20
тут багато відгуків, Ви мене зацікавили, тепер і я розглядую цей варіант...а скільки вони коштують?
автор Кина_не_будет 04 марта 2014
Спасибо, стоит где то от 2000 грн. самая простая комплектация.
Сосулька 04 марта 2014
Отличная вещь, особенно для физического развития малышей..мы не покупали, т.к. цена действительно немного кусается, а сделали сами, обратившись к знакомым, которые занимаются изготовлением мебели...они на станках выточили нам круглые перекладины..гладиаторскую сетку сами сплели и натянули из тонкого каната, горку сделали из остатка дсп - муж поехал в цех, где делают распил дсп, мдф для изготовления мебели и нашел подходящего размера доску..у них часто остаются остатки с листа, которые люди не забирают..в общей сложности нам такое чудо обошлось где-то 1200грн - материал-доски + дсп доска+ канат и там всякие саморезы..сделали мы ее таких размеров, каких захотели, благо место в доме позволяет..если бы покупали таких же размеров + горка вышло бы больше 3000...ребенок доволен безумно, сейчас 4 года, но до сих пор по ней прыгает, а также, когда приходят друзья, дети сразу лезут на нее..на последнем Д.Р. комплекс выдержал нагрузку 7 детей - от 3.5 до 10лет :) Берите или попробуйте сделать сами :)
Начальник Анонимов 04 марта 2014
У нас Ранний старт. Купили позапрошлым летом, ребенку было почти 2 года. Прошлым летом, в 3 года этот комплекс уже практически не использовали, т.к. для ребенка он маленький и ему было не интересно. Мое мнение - комплекс только для малышей, от года до 3-х максимум. И еще хочу сказать, что не очень подходит для использования на улице. У нас частный дом, комплекст стоит во дворе. Так вот горка сделана из обычного не влагостойкого ДСП, пару раз попала под дождь, начала расслаиваться.
Сосулька 04 марта 2014
У нас вот такая :)
Головная 04 марта 2014
Для маленьких дерево гораздо лучше. Металл тоньше и больнее при ударе гораздо. У нас с полутора лет Спортакус Флагман http://kryhitka.com/ru/buy/spartakus-flagman
Разделили его на две части, потому что в квартире он занимает много места. Действительный интерес к нему проснулся у сына около 3 лет. Еще несколько лет есть в запасе, но , когда на качели катается, то уже перевешивает сам уголок, надо придерживать. Дите 18 кг. Сложить уголок проблематично.
У подруги деревянный Кроша http://kryhitka.com/ru/buy/derevyannyy-ugolok-kros...
С 2 лет ребенок ее регулярно в нем и на нем играл, они еще палатку купили к нему - любимая вещь. Но к 3,5 малой уже из него вырастет. Хорошо, что складной.
Про зрелому размышлению, купила бы ребенку Малютку http://kryhitka.com/ru/buy/detskiy-ugolok-rannego-...