Лапка• 06 сентября 2024
Туалетная вода
Скажите такое кто-то покупает, у меня много разных флаконов такой воды, её реально продать или нет?
Лапка
• 06 сентября 2024
Ответ для90x60x90
Віддайте. Купують такий дешман новим
У меня полные флаконы, зачем покупать за 400 , если можно купить за 100 или 200.
Попробую по 200 отдать, а нет так нет
Даю справку• 06 сентября 2024
Польська парфумерія, бюджетно. Користуйтесь самі або даруйте. В мене теж такі є, доречі. Бувають гарні акції, я взяла і задоволена, хоч маю штук 100 різних парфумів, оригіналів, аналогів, підробок, повних флаконів і відливантів з Кремчику. Ще не прийшла пора насичення-)
Ваша тема схожа на прикриту рекламу
Лапка
• 06 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Ваша тема схожа на прикриту рекламу
Я спросила
90x60x90• 06 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Попробую по 200 отдать, а нет так нет
200 поюс доставка. Простіше взяти за 400 нові в єві. Тим більше там часто акціі є чи кешбек
Пару пакетов такого разного разделила на сети и раздарила девочкам-переселенкам. В группе переселенцев в Киеве нашла. Просто такое редко просят, в основном по необходимости, одежда по сезону, кухонные принадлежности, детские игрушки. Потому девочки на столько были рады, что до сих пор меня с праздниками поздравляют)
Я просто не знаю какая у вас ситуация, может вам деньги нужны. Попробуйте продать, почему бы и нет) вдруг повезет
Млинець Мій• 06 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Попробую по 200 отдать, а нет так нет
Я такое за 50 могу купить и то зачем