Гербарія сушу• 06 сентября 2024
Каланхоэ заболел( что-то напало на него. Как избавиться?
Вишня на торті• 06 сентября 2024
это тля, по идее фитоверм должен помочь, только не тяните, сразу обрабатывайте
Вилосипедниця• 06 сентября 2024
Ответ дляВишня на торті
А где купить хороший?
Шлях до зірок• 06 сентября 2024
Потрібно обробити від шкідників, судячи зі стану рослини, може і не один раз. Ще можна окрім обприскування полити актарою, тоді 1 пакетик треба розвести в 1,5 л води
Вишня на торті• 06 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
А где купить хороший?
в любом магазине, где продают химию для растений, семена и прочее. можно и на базаре купить, это копеечный препарат, его не подделывают
Винник• 06 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
О,дякую! Буду гуглити
Актеликом обработайте . Поставьте в пакет вазон и попшикайте актеоиком, завяжите пакет , чтобы пары не улетучивались и все сразу сдохнет. Через 5 дней повторить. Или тем же фитовермом, но актелик убойнее.
Блакитне небо• 06 сентября 2024
ужасное состояние убитого растения, кажется, даже фотография заразная, утилизируйте его - так милосерднее будет