Мона_Лиса• 06 сентября 2024
Видели как бывшая Павла Дурова себя фотошопит?
просто прикол как женщина не принимает свой возраст
у них с дуровым 3е детей
Санька-4b93• 06 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну она и правда стремно выглядит. Имея деньги и так некрасиво стареть.
Подозреваю, что так постарела она именно от наличия денег и от того как рано начала за собой ’ухаживать’ и колоть всякую фигню. Видно ж что у неё укольчики под кожей живут своей жизнью
Душка-свекрушка)))• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Ну не гоните. прям обидно стало.
40+ это я и мои одноклассницы. ну не выглядим мы так, как на первых двух фотка. там тётечка уже в климаксе как будто, и старение идёт полным ходом.
Очень по-разному выглядят женщины в 40+. Тут на форуме и до 40 бывает фото такие морщинистые или с поплывшим овалом выставляют, то и не подумаешь, что в 30+ так можно выглядеть.
Мне самой 45 и в моем окружении есть женщины моего возраста, которые выглядят лучше фото 1-2, но есть и хуже, с очень сильным птозом. У всех разная генетика, тип старения, здоровье и образ жизни.
Люблю пиво• 06 сентября 2024
Пиппа Мидлтон, без фотошопа и макияжа, меньше сорока. При всех своих миллионах, спорте, и беззаботной жизни
Рубаю олівлє• 06 сентября 2024
Ответ дляМона_Лиса
та не) бывшая
Она реальная? Говорили, что это искусственный интеллект
Душка-свекрушка)))• 06 сентября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
О, а я о Кейт ниже написала. Генетически ранние морщины у них в семье, очевидно.
Мона_Лиса
• 06 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
та не:, вот форбс про нее пишет
Ответ дляДушка-свекрушка)))
я по своим знакомым девчонкам сужу, возраст которых точно знаю. слегка обабились и поплыли 2-3, остальные все пока без явных изменений, в тонусе лицом и телом.
Як ухурделю• 06 сентября 2024
Скорее всего на всех фото фотошоп, на первые ее специально состарили для новости, на последних она себя помоложе и покрасивше сделала, а на самом деле оригинал среднее между всеми
Шукаю трусики• 06 сентября 2024
Нормально выглядит без фотошопа. Не вижу никакого ужаса. Не девочка, так никому и не удалось остаться вечно молодым.
ЗновЗдоров• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Фильтры все используют
Не все. Лично я даже не умею ими пользоваться
ЗновЗдоров• 06 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
Невозможно в 43 так паршиво выглядеть, ИМХО первые 2 фото как раз искусственно состаренные
В 43 года женщина очень даже может выглядеть старше своих лет
фрау Гітта• 06 сентября 2024
Ответ дляМона_Лиса
так он ей не только пластику, а вообще алименты зажал) она с ним судится сейчас. он и их младшего сына бил до сотрясения мозга
Ага, і подала вона в суд на побиття акуратно після того як він перестав аліменти платити) а раніше вона цього не бачила
ЗновЗдоров• 06 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот именно
Мона_Лиса
• 06 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
эти фото взяты с фоток бала в швейцарии) 2021 года
Борода• 06 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Не завидуем?
ЗновЗдоров• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Умеете. Ваша фронталка на телефоне может вас автоматом исправлять, а вы даже не в курсе.
У меня нет привычки делать селфи. И фильтры на фронтальной камере у меня отключены
Мона_Лиса
• 06 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
за 150 к евро которые она получала закрывала глаза)
Мона_Лиса
• 06 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
так пишут с 2022 она содержит себя и детей только на зп 9500 евро
для Швейцарии это не так и много
Копирайторша• 06 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Посмотрите на кабаиху
ЗновЗдоров• 06 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Многие из моих знакомых женщин тоже не пользуются фильтрами. Это видно по их фоткам
ЗновЗдоров• 06 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
Посмотрите на кабаиху
Кабаева татарка. У них некрасивый тип старения
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2024
Думаю, что правда где-то посередине. Первые фото откровенно неудачный свет, поза, странная одежда. Вторые - три фильтра и сто масок.
У неё жировой ткани нет практически на лице. Будет такой себе худощавый сухофрукт. Зато, без брылей и второго подбородка...