Морожена_курка• 06 сентября 2024
Посоветуйте действенный метод похудения
Девочки,я уже в отчаяние. Надо за ближайшие пару месяцев сбросить 5-6 кг. Вес 72 (рост 168). Возраст 33 года. Двое родов,последние 1 год назад. Никогда не была особо худой,вес тяжело уходит,приходится очень много сил прикладывать,не то,что перестань есть сладкое и похудеешь,сладкое вообще не ем,выпечку и тп тоже. К сожалению образ жизни не позволяет быть активной,так как уход за лежачим + дети. Последнюю неделю перешла уже на максимально белки,обезжир,ну попутно конечно клетчатка и тп. Но вес двинулся только на 0.5 кг. Дело действительно важное,не ищу какие либо чудо таблетки… но может есть советы.
З понеділка на дієті• 06 сентября 2024
Гарвардська тарілка, відмова від дієтичного мислення, побутова активність
Jasmin_852• 06 сентября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Даже раньше. Голодание от 7 дней
никаких голоданий. Вес сразу вернется с прибавкой. Просто меньше есть.
Федорино Горе• 06 сентября 2024
Білок це будівельний матеріал, але без рук будівельників він не працює. В даному випадку будівельник це вуглеводи.
Харчування має бути збалансоване
А далі тільки дефіцит калорій. Іншого немає і не буде
Харчування має бути збалансоване
З вишневого садка• 06 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хочешь есть - попей воды
Помогает
Василиса,иди корове хвост крути
Поліпривіт всім• 06 сентября 2024
Ответ длягодовасик
Интервальное голодание 6/18 или 8/16
Можна більш розгорнуто, будь ласка
У мене схожа ситуація, 172 зріст, 68 зараз вага, нажерла на антидепресантах 1,5 роки тому 20 кг і вдалося скинути лише 5
З вишневого садка• 06 сентября 2024
ТІЛЬКИ ДЕФІЦИТ КАЛОРІЙ!!!!!!!!!
Без дефіциту калорій нічого у вас не вийде.Ви повинні витрачати більше калорій,ніж ви споживаєте!Мала фізична активність - значить менше їжі!
Секрет - їжте те ж саме,що ви їли і раніше,тільки в два рази менше!Удачі!!!!!
Матраскин Брат• 06 сентября 2024
Много двигаться. Хотя бы ходить пешком или спорт. Не обжираться на ночь. Минимизировать сладости и выпечку. Заменять постепенно калорийные продукты на полезные вкусные аналоги. Есть именно то, что хочется, а не что попало под руку
Матраскин Брат• 06 сентября 2024
Мне помогает устать за день так, чтобы вечером не было сил заморачиваться едой
Марс атакует• 06 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Можна більш розгорнуто, будь ласка
А ви хочете щ таким зростом знову 50 кг?
Марс атакует• 06 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ця втома дуже коварна штука.
Замість того щоб втомленою рухнути спати, можна навернути батон з майонезом, бо вже нема духу салат крошити і нема духу голод терпіти
годовасик• 06 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Можна більш розгорнуто, будь ласка
Загуглите, там доступнее, чем я смогу вам объяснить. Это когда короткий промежуток в сутках когда можно есть и длинный без приемов пищи. 6/18 это когда 6 часов ешь, 18 не ешь.
Федорино Горе• 06 сентября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Можна більш розгорнуто, будь ласка
Все абсолютна фігня. Організму все одно коли ви їсти. Тільки дефіцит калорій
Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А далі як?
раздельное умеренное питание. Предварительно плавный вход в прием пиши, а не так что сразу сели и полведра съели.