Мадам Тю-лю-лю• 06 сентября 2024

Иногда мне кажется, что женщинам не хватает умения мыслить по-мужски

Я говорю о холодном расчете.
Когда не согласилась одна, согласится другая. Жене нельзя заниматься близостью - всегда можно найти другую женщину, соврать ей о неженатости и временно пользоваться, пока будет можно.
Когда что-то в семье хорошо, но секс никакой - можно пойти к другой.
И все это оправдывается «натурой», хотя чем мы, женщины, хуже?
Думаю, если бы каждая женщина мыслила так же и имела всегда по несколько человек в запасе, не концентрировалась на одном, не влюблялась, а просто пользовалась для своих целей и выбирала лучшего, никакой бы тоски и 99% тем на этом форуме бы не существовало.
Я знаю как минимум двух красивых, умных, образованных женщин, которые из-за травм вцепились в идиотов и никак не могут от них отлипнуть, со стороны всем видно - пора бежать, а там «любовь». Годами терпят унижения.
И я много знаю ситуаций, когда любовь была сильнее самоуважения, а ведь так не должно быть, если не хочешь потерять себя, как личность.
Мне кажется, женская эмоциональность и способность привязываться и любить, прощать - это вообще едва ли не самое главное, что портит нам жизнь.
Что думаете по этому поводу?
Мальдивирую• 06 сентября 2024
Такая тупость. А зачем женщине превращаться в потасканную подстилку имея 10 в запасе из-за человека который её не любит?
Живите без таких людей в окружении,занимайтесь собой и будет вам счастье. С кем-то или без кого-то.
Ненька наша• 06 сентября 2024
Много букв, не осилила. Мужики, перескажите мне вкрации!
автор Мадам Тю-лю-лю • 06 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Опять средневековье полезло
Женщина, у которой больше 1 партнера - проститутка
Мужик с 50 - опытный кавалер
Ну где-то так, да?
Гостра на язик• 06 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Опять бабы ущемляются об ху*носцев.
Как нефиг делать• 06 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Авторка щойно усвідомила, що можна спати з багатьма і ще й за це гроші отримувати та інші приференції
автор Мадам Тю-лю-лю • 06 сентября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ума нема - його не купиш, як казала моя бабуся :)
Как нефиг делать• 06 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Всіляко з нею погоджуюсь :)
Эта_Шикарна)• 06 сентября 2024
Вы, батенька, и близко не понимаете как мыслят женщины в силу своей гендерной принадлежности.
Так что идите мусольте какую-то другую тему)
Мальдивирую• 06 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Опять средневековье полезло
Мужик с 50 - опытный кавалер
Ну где-то так, да?
Это ваши обиды говорят в вас. Я так не считаю. Считаю всех кто кому-то изменяет и обманывает-му*аками и овцами,до которых не стоит уподобляться. Что мужчины что женщины. Просто с вами не те люди. Цепляетесь за любые отношения чтоб не быть одной,а потом страдаете,темы пишете
Шальная коклетка• 06 сентября 2024
Чебураха з перцем• 06 сентября 2024
А чего у нас только женщины травмированы, в роли жертвы?
Растут в одинаковых условиях, учатся в одних школах, получают образование, но женщина всегда жертва, травмированная.
Совбез• 06 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Опять средневековье полезло
Мужик с 50 - опытный кавалер
Ну где-то так, да?
Нет, он блядун.
Здоровые отношения предполагают, что нужен именно этот человек и жизни без него нет, причем, это взаимно. Все остальные случаи - компромисс и чаще всего, временный.
Кстати, мужчины тоже довольно часто живут с отвратительными стервами, плохими хозяйками и страшными к тому же. Хотя со стороны видно, что пора бежать))
После шести ни-ни• 06 сентября 2024
Думаю , что бред пишете.
Христя в тiстi• 06 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не хочу спать с кучей мужиков: просто не хочу, это не мое, противоречит моей природе, высокая планка, мало кто нравится.
И то что в моей жизни был мужчина, которого я любила, а он изменял и предал, никак на это не влияет.
Христя в тiстi• 06 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
фото
Literally me 😁
Христя в тiстi• 06 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Нет, он блядун.
согласна
автор Мадам Тю-лю-лю • 06 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Мне одно интересно: тему никто не пытался прочитать как просто тему для обсудить и поразмышлять?
Я что, сказала, что я так делаю?
Я сказала, что я считаю, что мужской подход в чем-то легче и проще и избавляет от страданий, вот и все.
Угадайс• 06 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Нет, он блядун.
Вы правы, редко какая женщина не видит лож, если мирится - значит устраивает, в данный момент.
Угадайс• 06 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я что, сказала, что я так делаю?
Ну разные есть мужчины, опущенные жизнью или женщинами, пытаются за счет новой, компенсироваться … но это не на долго
Чебураха з перцем• 06 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Лож!
Христя в тiстi• 06 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я что, сказала, что я так делаю?
Как эмпат может стать психопатом?
Да никак 🤷
Христя в тiстi• 06 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Лож!
ш
лош
чуш
Совбез• 06 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я что, сказала, что я так делаю?
А я вам могу привести близкий пример, когда после 26-летней совместной жизни, жена ушла к другому. И муж так страдал, что похудел на 15 кг, окрестился и пошел в церковь, слег в больницу с язвой и поседел на полголовы. Причем, это сильный, здоровый и крепкий морально мужчина, бизнесмен, не какая-то истеричка, просто он очень любил свою жену. И лечится у психолога до сих пор. И шо жеж он не применил ваш «мужской метод», избавляющий от страданий?
Совбез• 06 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Лож!
Лош)
Не любовница• 06 сентября 2024
Холодный рассвет тут ни при чем. Это чистое везение встретить пору, которая тебе полностью подходит.
Угадайс• 06 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Лож!
Докажите?)))
Чебураха з перцем• 06 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Докажите?)))
Ложи
Яйцеголовая• 06 сентября 2024
Мужской запрос легче обоврать и удовлетворить и при этом женщину обидеть
Как наврать и получить секс то понятно, а вот наврать т получить замужество сложнее
Потому так
ішо• 06 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Потому так
тому, що не треба брехати
Давно без алко• 06 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Потому что этот запас - часто иллюзия и состоит из желающих просто присунуть