Перемелица• 06 сентября 2024

Кого из этих актрис вы считаете наиболее привлекательной в молодости?

Орнелла Мути, Моника Белуччи или Виктория Руффо? Прошу проголосовать.
Результат:
вже голосів: 203
87 (42.86%) Моника
87 (42.86%) Орнелла
14 (6.9%) Сложно сказать,все оч.красивые
8 (3.94%) Никто из них
4 (1.97%) Виктория
3 (1.48%) Посмотреть ответы
Поторописька• 06 сентября 2024
Моника красавица. Мути вообще простушка сельская, не знаю почему ее везде приравнивают к красивейшим женщинам.

Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Красивая, но совершенно холодная и не сексуальная. А Орнелла- огонь, до сих пор глаза такие,что просто ах,!
До каких пор ?) даже сейчас ?
Поторописька• 06 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Все «старенькие» уже для меня, прошу понять и простить, но как оценивать разницу в 25-35 лет со мной ?) тогда было все другое. Напишу свой топ:
1. Вечный топ на все времена, даже на столетия - Вивьен Ли
2. Топ прошлого века помимо Вивьен - Монро
3. Топ из 2000х - Джоли
Вивьен Ли не красивая, там больше какой-то грации, напыщенности, чем красоты. Джоли вообще смешно)
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Да, у него хороший вкус)
Очень ! Где же этот шикардос с годами ?
Интимная• 06 сентября 2024
Раньше ответила бы Орнелла Мути, но тк она рашистка, то испытываю только омерзение.
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Даже без этого, вот фото выше я скинула. В чем ей проигрывает Моника ?
Бабуся мороз• 06 сентября 2024
исправьте 1 сообщение, у вас слова не соответствуют порядковім номерам фото. вібрала Монику, проголосовала за Мути, посмотрев на слова ))) так что минус голос у мути + монике

язззззь!!!• 06 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вы видели сколько ей лет и вашей Монике, рыба замороженная. Никогда не любила ее. И актриса посредственная.
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ну ок, у меня тоже такие же классные глаза, серо-голубые как у Мути. Буду широко открывать их на фото и делать разные акценты на них, научусь их выгодно обыгрывать и заказывать качественный ФШ, а не от руки за 5 минут = я красотка. Вот только б кто раскрутил (хотя оно мне и нафиг не надо). Что еще есть такого у Мути ?
автор Перемелица • 06 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Очень ! Где же этот шикардос с годами ?
Мы же обсуждаем ее внешние данные. Эта тема не политическая. Если хотите поговорить о политике, то вам в другую тему.
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Где хоть одно слово от меня о политике ?
автор Перемелица • 06 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Давай ваше фото сюда- обсудим насколько широко вам придеттюься открывать глаза что бы раскрутить вас кто-то до уровня Мути))
автор Перемелица • 06 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Орнелла прекрасна в любом возрасте. Много женщин так выглядят в 69 лет?
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Давайте без укоров беспочвенных в политике и без перевода стрелок на форумчан, что запрещено правилами форума. А так то можно и ваше фото затребовать - обсудить. Вы же первая подняли тему обсуждения чужой внешности, вот первая и подайте пример ☺️
Не зацілована• 06 сентября 2024
Одри Хепберн
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Пля 🤣 можно фото еще более размытое ?) да, много. Мать Даши Жуковой, которая вышла за Мердока и как-то не считалась никогда красавицей и иконой
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Вот, женщина 1957 года рождения, вышла замуж сами знаете за какого богатого человека. Не симпатична ?)
автор Перемелица • 06 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А зачем мое фото? Я реально понимаю, что не дотягиваю до Мути. У нас вроде как вы собираетесь для фото широко открывать глаза что бы найти того, кто вас продвинет
автор Перемелица • 06 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
И что? Обычная женщина

Подтяжка• 06 сентября 2024
Мне орнелла как кабаева, не люблю такой типаж. Виктории фото тут неудачное, она реально очень красивая. Но выбрала Монику
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Так я ж сказала, не интересно это. Иначе помимо цвета глаз сделала б кучу пластик - блефаро, рино и что-то там еще, что должно быть как минимум старт пакет если тебя берут в Голливуд. Вспомнила - зубы еще. Будете и вы Мути, если имеете характер, харизму, цвет глаз и кто-то из вас соберется лепить звезду. Ну если вы конечно не 100 кг и без совсем красивой внешности.
Моника как по мне с возрастом стареет лучше, ее подводит только этот выдержанный вечно черно-белый стиль. И еще и заимела бойфренда старого. Ей бы в красивые платья наряжаться и тихую роскошь. А не прятаться под очки и костюмы. Орнелла ваша вообще позади нее
Зайканалужайке• 06 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
И что? Обычная женщина
Красивее Мути )
автор Перемелица • 06 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
У каждого свой вкус. Я и Монику нахожу красивой. Но ей бы дала 2-е место.
Мути или как Мути быть не хочу. Хочу оставаться собой. Меня все устраивает в себе, ну или почти все.
Панна Кота• 07 сентября 2024
Мені Моніка подобається, Мути в молодості теж, Руфо, ну не знаю, як кажуть не моє.
_Злата Ibra_• 04 октября 2024
Ответ дляСито для думок
Если в молодости, то мне самая красивая Мути
И мне