Добродійка• 07 сентября 2024

рвота при родах

Правда, что врачи запрещают кушать при схватках мол может вырвать?

У меня низкий сахар, не могу долго без еды ((
Перекус беру завжди• 07 сентября 2024
У меня была рвота
автор Добродійка • 07 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня была рвота
при естественных родах ? у вас была анестезия ?
Кофе в лобби• 07 сентября 2024
А Гугл что пишет?
Перекус беру завжди• 07 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
При естественных. Анестезии не было.
Яичница с беконом• 07 сентября 2024
Мені їсти не хотілося зовсім, пологи 18годин. Їла перед тим як води раптово відійшли не рвала.
Оно само купилось• 07 сентября 2024
Да, лучше меньше есть. Если сахар низкий может просто пить сладкое?
Вот Она Я• 07 сентября 2024
А ,что по этому поводу сказал ваш врач?
автор Добродійка • 07 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
А ,что по этому поводу сказал ваш врач?
врач посоветовал воздержаться от приема пищи т к вырвет
Смячиком• 07 сентября 2024
Не знаю, мені в родзал приносили обід, десь об одинадцятій мене туди заперли, в обід принесли їжу, ну мені трохи не до того було, але щось таки я їла, народила о 15:45, робили епідуралку
Нервогенератор• 07 сентября 2024
Меня тошнило в родах, хоть я и не ела. Если ела точно бы вырвало. А ещё обкататься в процессе родов тоже нормально и описаться)
Не было у меня не анестезии, ничего. Естественные роды, стимуляция окситоцином. Роды на 37 неделе
Нервогенератор• 07 сентября 2024
Вам будет так больно, что будет не до еды .
Вот Она Я• 07 сентября 2024
Ответ дляДобродійка
Ну так если врач, который знает, что у вас сахарный диабет дал такую рекомендацию, как вы можете просить совет у людей без мед.образования?
Не прохожу мимо• 07 сентября 2024
Рожала 13 и 9 лет назад - оба раза в списке на ролы был шоколад и крекеры. То, что легко в рот закинуть, чтобы поддержать силы. Но последний раз схватки длились 4 часа, а я была такая голодная, словно год не ела. Сожрала и 8 яблочныз оладьев мужа, и шоколад, и еще что-нибудь бы съела. Никто ни слова не сказал.
Губи з філером• 07 сентября 2024
Это рвота из-за окситоцина
Карамелька• 07 сентября 2024
Рвота была, но не из-за переизбытка еды.Я практически не ела. Токсикоз до последнего дня беременности. Желчь поднялась из за схваток. И всезнающая бабуля-санитарка сказала - ну всё, теперь часа через два родишь. Так и вышло
Чесно брешу• 07 сентября 2024
Только при первых родах была сильнейшая рвота. Но не от еды.