Юрій-5037• Изменено 07 сентября 2024

Беременна в 16

Моя дочка уехала учиться в техникум и уже учиться там второй год, но уже беременна и узнал я правду только на 4 месяц беременности так как моя дочка врёт, и живу я отдельно с сыном, а дочка с матерью, я поучал дочку если тебе так хочется пользуйся презервативами, но она не слушала а больше врала а мать ее ничему не учила так как она уже с другим так сказать ’мужем’ и уже имеет сына четырех лет, моей дочке помогал не только я но и моя сестра (ее тётя) дед, бабушка деньгами на учёбу вот сейчас я не знаю что делать так как дочка врала так долго мать не волнуется а я в ступоре
1973• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Какой бабушке вы внимательно читаете мать бросила моих детей на меня остался сын а дочь ушла к матери хотела свободной жизни я воспитывал детей 10 лет дочь воспитывал как мог а дочь ушла после всего и 4 5 лет жила с матерью она приходила ко мне я ее наставлял учил что да как в жизни но мать ее ничему не учила
Вообще мрак! Определитесь и перестаньте писать, как будто переводите текст и иностранного на русский. То ваша дочь, то у знакомых история, то вы , то не вы. Какая уже разница, что она забрала у себя, что она врёт. Ей 16. Она родит. Если захочет оставит себе ребенка, если НЕ захочет забирать, напишет отказную. Матери ( будущей бабушке) малыш зачем? Она, по вашим словам , и о детях не заботилась..можете забрать внука себе.
Businka_05• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Она сама боиться, туда куда она поступала были тоже близкие нам люди, тётя её но она даже ей начала врать и ссориться и винить всех
Прям в папу пошла. ))) И БЖ плохая, и дочь плохая. Всех осудил. А сам вот папа, который не может толком двух слов связать и ответить на вопросы, т.к. ничего не знает, весь в бЭлом. )))
Услада• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Да только один но она себе сделала проблемы так как она забрала себе молодость сама
вы не знаете, где находятся знаки препинания на клавиатуре?
По теме, с таким семейством только рожать.
Businka_05• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Как раз 10 лет вырваные но есть вариант так как мать ее не научала ничему а была по ее присмотром родит и отдать матери
А вы так, мимо проходили?! Кто ВАМ мешал заниматься воспитанием дочери?
Businka_05• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Т.е. вы за 10 лет ее ничему не смогли научить, а мать должна была это сделать за 4-5? Дочь ушла к матери, как понимаю, примерно в 11 лет. Это возраст, к которому уже должны быть сформированы основные понятия, навыки, принципы. Так что виноваты вы, что не научили, а не мать.
Businka_05• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Так і є її виховувала мати а я як міг
А чем вы занимались 10 лет, которые дочь жила с вами?
opium_black• 07 сентября 2024
Ответ дляBusinka_05
Наверное, новую жену искал. Поэтому, проживание с детьми называет вырванными годами.
lekon-lekon• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Який же ви огидний. Прям відчувається, що самотній та злий. Дитину наводить, навчання є заочно і онлайн, все буде добре у дівчини. ’Забрала себе молодость сама’ - прям огидно читати
Народіть і попіклуйтесь хоча б за 1 дитиною, хоч зрозуміти, що значить малюк в житті.
Апель-синка• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Нет деньги давали на еду на нужные вещи а она ходила в клубы и очень часто в супермаркеты
а где еду покупают, разве не в супермаркетах?
Апель-синка• 07 сентября 2024
Ответ дляЮрій-5037
Во первых деньги в селе не так легко зарабатываются а вы не знаете суть дела и не знаете мать что она сделала
а что она сделала?