Чеширская кошечка• 07 сентября 2024
Как развить выносливость в ногах в теле?
Мне 40 лет .работаю по 12 часов( изменить работу нельзя хорошо платят) .
Болят ноги прям немееют, когда лежу уже отдыхаю ,крутят но весь букет.
И вопрос в чем как сделать так ,чтоб ноги не отпадали?
как тебе такое илон маск• 07 сентября 2024
Пити вітаміни хоча б + щось типу детрелекса. Компресійні чулки
Все буде• 07 сентября 2024
выносливость тут не при чем. выносливость - это про мышцы, а вы их практически не задействуете. облегчить состояние можно компрессионным бельем и периодическим оттоком крови (нужно ложится и поднимать стопы выше уровня таза).
Все буде• 07 сентября 2024
и приготовьтесь к сильному ухудшению, если вы продолжите пр стольку же стоять
+ лімфодренажна зарядка. Лягайте на спину і трусите ногами руками піднятими вверх 2 хв мвнімум. Якщо є можлиаість протягом дня робити то дуже допомагає. Венозний охолоджуйчтй крем
Чеширская кошечка
• 07 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Пью.и воду магнещиум
Чеширская кошечка
• 07 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Но то делаю ,когда уже дома .
Чеширская кошечка
• 07 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, делаю и потом так хорошо ногам
УраганнаЯ• 07 сентября 2024
Все уже сказали - нужное, полезное. Если очень беспокоят, может, к врачу? Чтобы посмотрел вены, узи и пр. И как минимум назначил что-то хорошее. По типу детралекса, как выше вот говорят.
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2024
Автор, делайте зарядку Микулина на работе. Это минута времени буквально, но какая польза! Когда дома, - велосипед на спине 3 минуты. Я прямо таймер ставлю специально. Питание, таблетки, бальзамы для ног,компрессионное белье - гуглите.
Чеширская кошечка
• 07 сентября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
У доктора была ,была и на УЗИ сказали все ок. Пила таблетки . Ноль эффекта.
Чеширская кошечка
• 07 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Вы стоите по 12 часов?
Как вам сказать проснулась в 5 утра вернулась в 7 вкчер. Бывает что ходим стоим . Бывает сидим.
УраганнаЯ• 07 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Это хорошо, ттт по деревяшке ) Тогда может разминаться постоянно, если стоите. Носок вверх-вниз, топчитесь - для кровотока, лимфотока, чтобы мышцы не затекали...
Чеширская кошечка
• 08 сентября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо