Два-три тижні і фсьо• 07 сентября 2024
Чи робити на такі брови татуаж? (пудрові брови?)
Це мої брови. До ладу не можу їх привести, рівномірно дофарбувати не виходить, відростити без пробілів також. Щомісяця платити по 500 грн бровісту за корекцію +фарбування ( яке тримається 3-4дні) вже набридло. Думаю, мрже пудрові брови зробити? Що скажете?
Белоснежко• 07 сентября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Простите, но это ужас. Нарисованные брови выше на сантиметр ваших собственных.
Привет из 2010го
Хорошо, что делать тем женщинам которые выщипали брови в ниточку в 90х и 2000х?
Сидеть рисовать их каждый день?
Я макияж не наношу практически никогда. Сидеть при этом на жирной коже вырисовывать брови ? Так они и не держатся. Рукой махнешь и пол брови нет.
Сидеть рисовать их каждый день?
ЛеньГуглить_правда• 07 сентября 2024
Ответ дляБелоснежко
Сидеть рисовать их каждый день?
Сейчас есть рабочие сыворотки для бровей, я Ревиталашем отрастила густые брови, хотя не росли местами давно, сыворотка все разбудила
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
4 года полет нормальный
Подрагиапю немного карандашом и высчипываю
А так были проплешины и залысины
Ужасно.
Как серым карандашом накрасили.
Ламборджини• 07 сентября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ужасно.
Как серым карандашом накрасили.
Потому что это я не подкрашивала умылась и все. Коричневый карандаш творит чудеса.зато есть шаблон и не нужно мне каждую неделю рисовать.подвнла по этому серому шаблону и все .
Не виправдовуюсь• 07 сентября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Любой татуаж это убого через время смотрится. А потом выводить очень дорого и долго , 1000 раз подумайте и не фотки смотрите а в жизни оглянитесь и посмотрите какой это треш. И брови у вас классные ненужно их портить
Правильный пигмент выводится организмом сам в течение 1-1.5 года. Если же пигмент остается, то это значит, что пигмент использовался дешевый и не качественный. Поэтому когда пишут, что перманент у мастера стоит 1-2 тыс., то вот такой эффект и будет - серые, страшные брови, которые и 10 лет никуда не денутся и их нужно выводить будет. Проходила через удаление такого ’счастья’ лет 6 назад, поэтому знаю о чем пишу. И даже после сложного пути удаления, перманент делаю и сейчас, просто не за 1-2 тыс. грн. и у правильного мастера. Обновляю раз в 1-1.5 года. Свои брови желают лучшего что по форме, что по густоте.
Хороший перманент не может стоить дешево. Но так как мало кто это понимает, поэтому видим эту всю ’красоту’ на лицах.
Белоснежко• 07 сентября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я выше скинула сыворотку.
Пользуюсь очень долго.
На одной брови отросли, но не до конца дуги брови. На второй - ’плац’ на котором ничего не растет.
Пользуюсь очень долго.
ЛеньГуглить_правда• 07 сентября 2024
Ответ дляБелоснежко
Я выше скинула сыворотку.
Пользуюсь очень долго.
Я пользуюсь Ревиталаш, она супер, не пожалейте денег, она рабочая
Ксерокопия ночи• 07 сентября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Поддерживаю реально работает
РокерША• 07 сентября 2024
Волоскова техніка брів виглядає дуже природньо. Головне, знайти хорошого майстра. Він заповнить проплішини і матимете спокій.
Сарафанное радио• 07 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот, соглашусь с вами полностью.
На паровозе• 07 сентября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Це ще гірше.
Автор, гель для укладки и трішки олівчиком, де залисини. Все
Нет, это как раз подходит для таких бровей как у автора, когда нужно немного улучшить. Сейчас вообще делают его аппаратный, получается очень красиво.
Головний кошак• 07 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
4 года полет нормальный
А так были проплешины и залысины
а так намальовані як фломастером брови зі стирчащими волосками. краса