Мілася-6892• 07 сентября 2024

Аппаратный маникюр

У меня есть вопрос к людям, какие делают его сами себе.
Когда вы только начинали, у вас были пропилы ногтевой пластины мои травма кожи возле ногтя? Это по началу очень сложно или нет?
NYC• 07 сентября 2024
Если вы нигде не учились, будут пропилы. Особенно на правой руке. Как вариант счищать птеригий полировщиком или безопасной фрезой.
Markiza7• 07 сентября 2024
Ответ дляNYC
Напишите пожалуйста как выглядит безопасная фреза и какую фирму лучше всего использовать? Тоже купила фрезер но использовать пока боюсь
Раната• 07 сентября 2024
У мене уже 7 років є фрезер, вірніше їх було кілька, але я так і не перейшла на повністю апаратний манікюр. Мені довше, постійно десь та й натру шкіру або зроблю пропил саме при знятті кутикули фрезою, яка б вона не була. Тому я для себе обираю комбі, можу зріз ножничками робити по ремуверу чи по-сухому з поліровкою. Але починаю я з пушера, далі безпечна фреза, валіки полум´ям, потім зріз і т.д.
NYC• 07 сентября 2024
Ответ дляMarkiza7
Вот так. Но как по мне лучше полировщик.
Фирму не подскажу, я не в Украине. Смотрите чтоб не Китай был( не с Алика).
Раната• 07 сентября 2024
Ось так приблизно виглядають безпечні фрези
Раната• 07 сентября 2024
З 3.40 хв про безпечну фрезу від Маші Гріейт, правда 5 років тому
Markiza7• 07 сентября 2024
Ответ дляNYC
Большое спасибо за ответ
Markiza7• 07 сентября 2024
Ответ дляРаната
https://youtu.be/yz9ODUYvyl0?si=C3_Ir4rRXLz6wnP7
Дуже дякую Вам