Пригаю-цибаю• Изменено 07 сентября 2024

Как быть? Очень обиженный мужчина по крупному подставил меня.

Отказала мужчине в отношениях, долгое время сам набивался ко мне в лучшие друзья, всё выпытывал, знал что встречаюсь с другим парнем, мы работали вместе с ним. Отношения с моим мужчиной пошли на спад, он был в командировках почти 5 месяцев, а этот начал признаваться в любви и чувствах, пытаться внушить мне что меня бросили и так далее, я резко дала ему понять что жду любимого из командировки и не собираюсь начинать отношения с кем-то, если разлюбил пусть вернется и так мне и скажет и тогда подумаю. Спустя время парень скинул мне на счёт 1500$ что бы оплатить аренду помещения для фирмы и аренду квартиры ( я за это отвечаю и деньги до этого там так и лежали когда прийдет время оплаты за всё) тот что якобы был мне друг и коллега которому я отказала, знал все доступы и пароль моего рабочего ПК ибо в его обязанности входит работа с этим всем тоже и он потянул эти деньги как раз когда я работала из дома и отключили свет, отследить куда они ушли нереально уже да и бесполезно, нанимали людей для расследования и пытались, выводил деньги со счета на облачные криптокошельки. На работе он не появлялся со среды, телефоны и прочее скорее всего сменил, со сьемной квартиры где он жил съехал в Четверг ( ходили ребята из офиса к нему домой) Но самое плохое что Аренду нужно оплатить уже завтра а через пару дней возвращается мужчина из командировки от которого и были получены эти деньги и он точно подумает что я просто обиделась на него за игнор и решила подставить и его и всю нашу фирму, в нашей компании уже есть сотрудники кто думает что это я всё выкинула. Денег мне таких даже занять негде, уже пробовала взять кредит но мне не дают, мне насколько плохо что думаю даже о суециде как о варианте решить эту проблему. Вот что бы вы делали на моем месте?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2024
Кони, гуси, люди, деньги....все в одной телеге
БезникаяЯ• 07 сентября 2024
Поговорила бы со своим мужчиной и решала бы по итогу
Одні думки• 07 сентября 2024
Он дурачок? Всі вірять вам, а він не повірить? Пароль від вашого компу ви роздаєте, бо так керівник сказав? Тобто то комп не ваш особистий
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2024
запуталась в любовниках. роковая женщина.
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2024
Це яка у вас зп фірмова, якщо 60 тис чужих грошей = суїциду?
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2024
Покаж фигуру. Могу одолжить 1.5К
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2024
І да, пароль від обліку на пк маєте знати лише ви, а на половина офісу по дружбі.
Одні думки• 07 сентября 2024
Заяву в поліцію написали чи хто проводив розслідування? Чому у кадровика нема його даник? Може тцк його того
автор Пригаю-цибаю • 07 сентября 2024
не смешно я уже просто извелась вся и понимаю что примерно меня ждет, меня выставили козлом отпущения, есть даже коллеги кто не верит ибо я как дурочка жаловалась этому лучшему другу что любимый ( он же учредитель нашей фирмы) игнорирует меня и что возможно кого и нашел в командировках...оказалось что об этом знают и другие коллеги а значит обиженный им докладывал о моих личных отношениях с их директором, это полное дно, я понимаю что сама глупая и именно моя глупость и доверие к человеку привели к таким последствиям, но ситуацию изменить мне это не поможет, мне даже гидазепам двойная доза уже не помогает, слезы не останавливаются и мне до ужаса плохо....
Чумачечая_• 07 сентября 2024
Из-за 1500 у.е мужчина сбежал...?

Со своим тпоговорить и все объяснить.

Но если в голове у вас такой бардак как в тексте, то может дело не в мужчинах..
Зоркая Зорро• 07 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже прифигела, ситуация описывается так, как будто там тысяч 50 долларов а не полторы штуки). Такая интрига, сотрудник исчез с 1,5 $ 😂
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Це все халатність. А сльози і соплі тут не допоможуть.
І коли це ви, і головне з ким, без співвласника встигли провести розслідування аж 60 тис гривен?
Вообще не факт• 07 сентября 2024
Деньги куда пришли, на ваш счёт? Даже если был доступ к компу, как он мог деньги со счёта перечислить? Так пока перевод сделаешь 33 раза надо подтвердить, что это именно ты.
Одні думки• 07 сентября 2024
Скандали, інтриги. В його обов´язках було знати ваш пароль? Чому не проплатили? Чому зразу не сказали керівнику. Брехлушка
автор Пригаю-цибаю • 07 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Из-за 1500 у.е мужчина сбежал...?

Со своим тпоговорить и все объяснить.

он был сисадмин нашей компании, он обиделся что я решила ждать мужчину с которым встречалась ( он же наш директор и основатель компании) с которым отношения стали на паузу ибо он уехал и начал игнорировать меня, я просто дружила с этим человеком я не ожидала что он мне будет в любви спустя время признаваться и вычудит такое получив отказ, похоже что он ненавидел меня и моего бывшего (своего босса) и теперь я одна в этом всем, я понимаю что лучшее доказательство это исчезновение этого человека с деньгами но все равно, когда бывший узнает что я с ним дружбу водила и не оттолкнула его особо резко когда тот начал признаваться мне в чувствах он будет не в восторге, ибо моя дружба с этим ненормальным мужчиной и привела к такому, мне этого могут не простить уже и дальше....
Зоркая Зорро• 07 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нанимали людей проводить расследование, облачные крипто кошельки, исчез с работы и съехал с квартиры, вот это афера века! 😂😂☺️ Полторы тысячи))))
Папина дочка• 07 сентября 2024
Так «скинул вам на счет» или «деньги до этого там так и лежали»?
Куда вам на счет кинул, на какой счет?
Где «там» так и лежали деньги, до чего до этого?
Человек будто ради суммы 1500уе кинул работу и сменил место жительства? 😹
Каких людей нанимали?

Мыльную оперу вы описали. Фантазия у вас бурная, живете в выдумках, но сами в них верите
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё и с квартиры съехал съемной. Да ему дороже будет оплатить новую квартиру+риэлтор+залоговая сумма. И работу потерял. Бред какой-то.
Папина дочка• 07 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Любимый парень уже стал бывшим? Как стремительно развиваются события
На пів ставки• 07 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Вам 16???? По писанині взагалі якісь дитячі фантазії.
На пів ставки• 07 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Це фільм про директора та його секретарку
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А у вашего директора (мужчины) нет лишней тысячи оплатить аренду? Интересная фирма..
автор Пригаю-цибаю • 07 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
для меня это сумма из-за которой вешаться хочется уже пойти, мы маленькая частная компания весь бизнес реально держался на дружбе и отношениях близких между друзьями, нанимали знакомых кто разбирается в безопасности что вызвались помочь, коллег мало нас человек, деньги были в перемешку ещё и с личными деньгами (аренда жилья + оплата аренды помещения), бухгалтерия как таковая нормально не велась мы нанимали фопов...
Мальовнича даль• 07 сентября 2024
На роботі працюють і не змішують з особистим життям. Це головне правило.
ПотеряласЯ Я...• 07 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Якийсь злидня-втікач.
Іt шник недороблений, баговий
Lilian-nochka• 07 сентября 2024
Головушку лечить
Папина дочка• 07 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А может вы в сговоре с этим другом-коллегой
Обиделись на любимого за игнор. Завели дружбу. Получили новое признание в любви. Всё, вы востребована! Решили отомстить бывшему любимому. Для отвода глаз вовлекли в схему сообщника нового влюбленного.
Завтра не пью• 07 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
че ждет? не гоните. Я бы уже нашла всю семью и друзей того урода и каждому рассказала что их сын/друг/сват преступник и в розыске. И в тцк бы его заложила и тд и тп
автор Пригаю-цибаю • 07 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ага спасибо отличная идея а потом этот ненормальный вернулся бы уже что бы ещё и убить
Мальовнича даль• 07 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Так у автора доказів не має, тільки її припущення через ’рокове кохання’)