АфродитаПетровна• Изменено 07 сентября 2024
Весь день в мыслях Базилевичи, семья и его дети
Не знаю что со мной. Везде эти фото, видео. Мне уже самой плохо. Как будто с ним проживаю это горе
Надеюсь это не просто интерес и наблюдение горя, просто я цепенею и даже слезу выдавить не могу ( была на нескольких похоронах) а потом все время об этом думаю, прокручиваю, разные варианты в голове, мысли. Как будто я смотрю фильм со стороны и не верю что это правда.
Как будто это сон. Хотя у самой много проблем, но в мыслях уже 3 день эта семья
Такое впечатления что вот есть только эта семья и больше ни о чем не могу думать, отвлекаться, даже перед сном они всплывали и эти похороны
Директриссимо• 07 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Я тоже хочу детей, очень. Но я не рожаю, боюсь
А как подумаю, какой это труд и какие эмоции вырастить 3 детей, это огромные вложение и все перечеркнуто
Бабушка, мать Евгении полностью осиротела, муж умер, дочь умерла, внучки тоже умерли. Как так...
Так надо было маме выезжать из Украины с детьми за границу и были бы все живы и здоровы. Миллионы украинских женщин так и сделали. Уехали от войны и детей увезли и теперь они от ракет не погибнут. А тем кто остался, остаётся надеяться на удачу, на то что повезёт и ракета пролетит мимо. Это печально , но такова реальность. Если ты живёшь с детьми в стране, где идёт война , то всегда есть вероятность погибнуть от ракеты.
долой_лама• 07 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 07 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
За зелю то ви голосували, і ваш чоловік 100%
хрінова ванга)))) ні. не треба мені свої ’подвиги’ приписувати
долой_лама• 07 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Він вже не багатодітний( Можете співчувати
Он и не был. Старшей девочки 21 был..
Пиши-пропало• 07 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
У них двоим детям уже исполнилось 18 лет)
А ось і я• 07 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Я нет. А вы тоже на похороны столько репортёров позвали бы?
Кишмишная Мая• 07 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
слуги якраз тепер і до цих добрались)))) того її так і ковбасить, що не вдасться відсидітись за чужими життями
АфродитаПетровна
• 07 сентября 2024
Боже, зачем вы этот балаган устроили. Пройдите мимо, не нужно тут злости и агрессии. Все люди достойны того чтобы жить. Все кто не убивал и не желал смерти, кто жил нормальной жизнью.
Всех жалко.
Підмітайло• 07 сентября 2024
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
долой_лама• 07 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Он свободно ходил по городу, не прячась. А другие так не могут
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 07 сентября 2024
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 07 сентября 2024
Ответ дляПиши-пропало
то фігня... там головне, від чого чєлюсті зводить, так то те, що сім’я зі Львова
Карамбулкул• 07 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Подобных не знаю. Прям так чтобы столько детей умерло и один из родителей? первый раз такое слышу
мер Львова написал, что это самое страшное что он когда либо видел
В Одессе только была семья, близко. Где три поколения погибло
В Грозе прилет был на поминки, пол села погибли сразу , там все были родственники , кумовья друг другу
А ось і я• 07 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 07 сентября 2024
Ответ дляА ось і я
А їх хтось звав? вони самі злітаються
Красота неземная• 07 сентября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
В Днепре тоже было - бабушка,мама и ребёнок погибли в частном доме, а отец на фронте был... Ещё видео их собачки по всему интернету гуляли,что собачка на разрушеном доме сидела как расстерянная😭
Да. Мама с детьми вообще жила в многоэтажке , но решила что безопаснее будет в частном доме и поехала к маме .
Собака тоже вскоре умер
Была там на второй день после прилета
Собака тоже вскоре умер
Была там на второй день после прилета
Підмітайло• 07 сентября 2024
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна
• 07 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Думаю дело в том, что это семья из интеллигентов, очень дружная, счастливая, успешная, интеллектуальная. Их многие знали. Поэтому такой резонанс
Когда тухнет счастье страшно
А ось і я• 07 сентября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А їх хтось звав? вони самі злітаються
Ага. Так прям и сами.
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
А многодетные при чем тут? Вы завидует просто. Радоваться надо хоть за них,что они могут выбирать и могут жить. У меня у соседки многодетной муж сам пошел,два года провоевал! И погиб! И теперь она одна с тремя детьми! А многие одного не могут вытянуть,а тут сразу три сироты! Лучше бы вы депутатов ненавидели,чем мало защищённых людей и более слабых.
Mira29-c3c3• 07 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Базилевичей просто распиарили... А сколько подобных семей, нераспиаренных, погибло в Украине за последнее время?((
Щось таки з українцями коїться🤬.
І цю війну ми заслужили ,на жаль .
Mira29-c3c3• 07 сентября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Виїзджати? Так потім ж такі будуть писати «о виїхали зі Львова…»
Меня больше бесят подстрекатель сейчас под постами,мол после такого только на фронт мстить и погибнуть. А почему никто не думает о его матери,она потеряла трёх внучек! И ей ещё сына потерять!??? Пусть он переживает это горе но только хочется чтобы его не подкосило и чтобы он жил всем назло! Он ещё молодой и у него есть ради кого ещё жить! И забрать его не могут- он потерял семью на войне! Только добровольно,но надеюсь мать его переубедит.
Blacky_Mik• 07 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
а скільки?
Blacky_Mik• 07 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
И люди не гнушаются, заходят на страницы его и семьи и пишут пишут, под всеми фото.
Он закрыл страницу, но как это вытерпеть?
Я зашла, смотрю сама себе, ничего не пишу и нигде не пощу их фото, считаю это нарушением личного пространства
ось ця тема ТЕЖ порушення приватного простору, але ви ж її створили.
WhiteWidow• 07 сентября 2024
Мене вразило відео. Від звуку безперервного клацання фотокамер було тупо моторошно і гидко. Це якесь людожерство