АфродитаПетровна• Изменено 07 сентября 2024
Весь день в мыслях Базилевичи, семья и его дети
Не знаю что со мной. Везде эти фото, видео. Мне уже самой плохо. Как будто с ним проживаю это горе
Надеюсь это не просто интерес и наблюдение горя, просто я цепенею и даже слезу выдавить не могу ( была на нескольких похоронах) а потом все время об этом думаю, прокручиваю, разные варианты в голове, мысли. Как будто я смотрю фильм со стороны и не верю что это правда.
Как будто это сон. Хотя у самой много проблем, но в мыслях уже 3 день эта семья
Такое впечатления что вот есть только эта семья и больше ни о чем не могу думать, отвлекаться, даже перед сном они всплывали и эти похороны
Ответ дляOksana0612
З його психоемоційним станом, малоймовірно.
Разве что по состоянию здоровья.
Но я знаю человека, суицидник в прошлом, то несмотря на то, что сказал психиатр, его забрали
И честно, будет хорошо, если он не вернется, потому что в прошлый раз будучи в отпуске он ненавистной соседке окна выбил, а теперь звонит и угрожает, что расстреляет всю их семью, когда вернется
Sergeevna-a227• 07 сентября 2024
Автор я така сама. Все близько сприймаю. А коли це діти ( то взагалі (((
Кросівки оригінал• 07 сентября 2024
Вимкнути новини і зосередитись на своєму житті, воно у вас одне і ці дні що ви простраждали теж вже минули, а могли їх зі своїми дітьми або чоловіком провести. Вся країна співчуває постраждалим, але ваше життя продовжується, не марнуйте його на негативні емоції, приберіть весь інфопростір, краще книгу прочитайте або кіно подивіться
Киев_Елена• 07 сентября 2024
Ответ дляДафна
Чем именно?
Потомки Франка, активисты-патриоты, входили в движение «пластуны»
Ответ дляОхиИВздохи
Базилевичей просто распиарили... А сколько подобных семей, нераспиаренных, погибло в Украине за последнее время?((
Какой же бред про распиарили. Мне кажется это самое ужасное потерять всех своих детей и любимого человека. Уж лучше погибнуть вместе с ними одним махом.
Горя много на этой войне. Но гибель львовской семьи и гибель одесской семьи, когда мужчина потерял сразу жену, малышку-дочку и маму самые страшные
Ответ дляtetnes
Про піар можуть говорити тільки чорнороті бездушні тварюки.
Варто чи не варто народжувати дітей... коли їх так легко втратити
Всі ми прийшли сюди померти, і ніхто з нас не вибереться звідси живим
Автор подивіться фільм Прибуття про прибульців які навчили науковицю своєї мови і вона змогла заглянути в майбутнє, побачила, що її дитина помре і робить вибір - варто чи не варто її народжувати. Там в кінці гарно показано: а скільки чудових моментів вони подарували один одному, скільки емоцій, тепла. Купатися в любові, щасті... ці померлі діти так само отримали море любові, жили своє найкраще життя. Звичайно, шкода їх. Але ми всі помремо. Рано чи пізно.
Ответ дляlilu1990
я не поняла этот фильм, ну про ребенка еще можно понять хотя можно было бы родить другого ребенка от другого мужчины, но знать что мужик окажется мудаком и быть с ним , рожать от него и любить его
мазохизм какой-то
Ответ дляМиззери
мазохизм какой-то
В смислі мужик мудак? Там такого не було
Дуже шкода цих людей, але в нас і інші помирали родинами, особливо на сході, де репортаж сильно не познімаєш бо не до цього, хіба вони менше заслуговують уваги? І чому ви вирішили, що вони були ідеальною родиною, по Інстаграму? Я дивлюсь і чомусь бачу як дружина домінанта була, і того чоловіка шпиняла, а може і ще щось. І навіть бачу своїм екстрасенсорним чуттям, як може йому хтось з родичів радив підшукати собі жінку іншу, але він не послухав. Тепер він буде страждати все життя, що ще гірше. Мені його дуже шкода.
P.S. Це чисто мої екстрасенсорні припущення і вони можуть бути повною маячнею, тому не шакальте будь-ласка
Ответ дляМиззери
он ее бросил, она знала что он ее бросит в итоге
я очень хорошо запомнила этот момент, тоесть она осознанно выбрала момент родить ребенка который умрет в муках от мужика который ее бросит
У них розладились стосунки після смерті дитини. Це нормально. В цьому немає мудачества
Ответ дляlilu1990
ну возможно, помню что он ее бросил и она одна в горе была
я б не выбрала такую судьбу
в фильме философски и цепляющее но честно вы бы такое выбрали зная ? я точно нет, у меня бы и любовь к мужику прошла зная что в итоге в сложный момент он бросит
я б не выбрала такую судьбу
Ответ дляМиззери
я б не выбрала такую судьбу
Ну блін, якщо дивитися документальні речі подібної теми, то після смерті дітей дуже багато шлюбів розпадається. Чоловіки повинні підтримувати... їм так само важко це все вивозити... вони навіть сімї нові заводять ну вибачте...щоб зі стресом справитись. І швидко клепають дітей, шоб не так болісно було
Leeloo_aloha• 07 сентября 2024
Ответ дляWhiteWidow
Мене вразило відео. Від звуку безперервного клацання фотокамер було тупо моторошно і гидко. Це якесь людожерство
Мені вже давно здається, що ця війна велике кроваве шоу, на якому непогано піаряться і недо-імператор і над-шоумен і заробляють великі статки особи з підприємливою жилкою.
Ирина-bbd0• 07 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Вы тут не сильно исстрадались картинно флудить в теме трагедии с исстрадавшейся картинно?
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
dreamsunny• 07 сентября 2024
Подобная история была вначале войны в Одессе, когда ракета попала в Тирас. (В живых остался мужчина, у которого погибли жена, теща и ребенок)
Потом история 2 марта ,когда дрон попал в многоэтажку и снёс целый подъезд . Тогда погибали семьями. В одной семье остался подросток ,а погибли мама, отчим и трое младших братьев и сестер....
Это большое горе, но тиражировать чужое горе это кощунство на мой взгляд.
Уважение вызывают те, кто помог людям пережить трагедию не словами , а делами. У нас предприниматель подарил парню , потерявшему семью, квартиру.
Ответ дляdreamsunny
да, первая история была на пасху( он пошел в магазин и выжил, потом он пошел на фронт и там погиб
Oksana0612• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Якраз ці дні багато публікацій про цю сім´ю, спогади друзів, вчителів дітей.
Навіть є лист чоловіка до дружини на річницю шлюбу.
Ідеальних сімей не буває але ця, таки жила в любові і підтримці один одного.
Вони разом з 18 років.
dreamsunny• 07 сентября 2024
Ответ дляМиззери
В честь него улицу хотят назвать. Может уже переименовали.
Ответ дляOksana0612
Вони разом з 18 років.
Звідки ці люди знають, вони з ними жили?
Oksana0612• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Зв´язки, можливо зв´язки з мером та іншими посадовцями
Чоловік з родини Івана Франка, жінка внучка відомого львівського скульптора.
Всі були в Пласті. Інтелігенція
Oksana0612• 07 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Близькі люди.
Ответ дляtetnes
Все истории о погибших страшные
Нет менее страшных и более страшных
Ответ дляМиззери
серьезно? никакой разницы? в 80 или в 18 умереть?
Ви з деменцією у 80 уже й не згадайте яке у вас там життя було. А з хронічними болями які має моя бабця наприклад - тільки смерті проситимете, бо будь які болі що не купіруються нічим то ад на землі