Бла бла бла• 07 сентября 2024
Кто продолжает покупать доллары/евро?
Всем привет!
Нужен совет и Ваш опыт.
Курс вырос и кажется продолжает расти(
Есть свободные (честно заработанные гривны). Стоит ли перевести их в валюту?
Немного давит жаба. Доллар по 41+, евро почти по 46.
Кто раньше покупал по 37,10 - продолжаете ли покупать сейчас? Как лучше : наличкой или на валютную карту Привата?
А вдруг курс упадет?
Жду Ваше мнение. Заранее благодарю!
Нужен совет и Ваш опыт.
Курс вырос и кажется продолжает расти(
А вдруг курс упадет?
Жду Ваше мнение. Заранее благодарю!
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Упадет до 8!
Не смешно. Ну хоть до 40 может упадёт...
Вільний митець• 07 сентября 2024
Купую і при курсі 41.70 і євро за 45.85 брала...бо далі думаю ціна явно буде більша. А гривня папірець як була так і буде далі)))
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
О, Вы меня надыхнули. Спасибо. Послушаю и остальных.
Вільний митець• 07 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
Ніколи не жопилась..якщо є гривня який курс брала...бо больше витрачу в гривнях, а долари купила і усьо пусто в гаманці))))
Мовчу, але хочу• 07 сентября 2024
Тут пишуть, шо продукти здорожчають на 20-30%, а ви долар впаде. Ну люди, йо, шо ви як малі
Русланка з гілки• 07 сентября 2024
Покупаем постоянно, потому что валюта есть валюта, нет никаких предпосылок для снижения курса в нашей воюющей и послевоенной стране, курс держится берега еще, пока есть западная помощь, если прийдет Трамп и закроет эту лавочку, то сегодняшний курс покажется нам цветочками.
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Спасибо. Убедили
БЦАшка• 07 сентября 2024
Я и в марте 22 покупала по 42 🤷🏻♀️
И сейчас буду покупать. Гривна быстрее обесценивается
Мовчу, але хочу• 07 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
А из дому с карты гривневой на валютную я могу сама купить?
Так. Я так купую
Кидстаффовка• 07 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
Автор, это глупо, если есть лишние грн, которые вы в ближайшие годы не собираетесь тратить, нужно менять, будет не 40, будет50
Кидстаффовка• 07 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
Покупать лучше в банке, там и курс лучше
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо
Запароленое одеяло• 07 сентября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Верно. Я покупаю по любому курсу, если есть на это свободная гривна.
Точная копия плова• 07 сентября 2024
купляю тільки злоті , зайву нерухомість спродали за євро і долари
Пьяная вишня• 07 сентября 2024
Работаю за евро, нет необходимости покупать, но гривна для накоплений уж точно не оно, выбор евро или доллар в Украине не стоит, евро не ходовая валюта для Украины, если будете выезжать в Евросоюз, тогда только евро, на долларе сильно потеряете.
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Так. Я так купую
В Привате? Я сейчас зашла. Курс 41,32 кажется для карты. То прямо могу взять и перевести с гривней карты для выплат в долларовую?
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Да, это тоже серьезно. Пока выезжать не планурую. Но если придется, то точно не в Америку, а только в Европейскую страну. Так лучше евро покупать?
Пьяная вишня• 07 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
Да, тогда только евро.
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
Подскажите, а доллар вообще ни в одной стране Европы не принимается к оплате? Квартиру там купить за доллары не возможно?
Точная копия плова• 07 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Да, тогда только евро.
.... або місцеву валюту країни, в яку планується переїжджати
ArtPix фотовышивка• 07 сентября 2024
За останній тиждень перевела всі свої заощадження в долари. Чесно кажучи теж жаба давила)) Бо в гривні воно наче багато, а в доларах декілька всратих тисяч.
Але і надалі планую всі заробітки переводити в долар.
Нічого доброго не чекаю від гривні на сьогодні. Чому їй не просідати?
Точная копия плова• 07 сентября 2024
Ответ дляБла бла бла
можна, але треба конвертувати в місцеву валюту. Умовно, в тій же Польщі Ви купите тільки за злоті, в країнах, де грошовою одиницею євро - тільки за євро
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
А такие страны как Болгария, Польша, Чехия, Словакия... Там же их валюта есть кроме евро? Злотые, левы... Доллары можно в них переводить?
Бла бла бла
• 07 сентября 2024
Ответ дляArtPix фотовышивка
Да и у меня не более, чем на пару тыс. наберётся(