Чтооооооооооо?• 07 сентября 2024
Это разве плохо быть закрытой?
Меня все называют закрытой и типа это плохо, не понимаю, в чем плохо? Или лучше всем все рассказывать, чтоб потом обсуждали за спиной и подставили? Уже кучу раз открывалась людям,а потом меня подставляли, изменяли или рассказывали мои секреты
Чтооооооооооо?
• 07 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
о какая *ранимая* хамка
все, кто строит из себя ранимых бедняжек такие)
Нет, просто человека уволили просто так. Жалко стало
Опля Картопля• 07 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Плохо жить комком нервов в ожидании подвоха от всего мира, жертвой, которую все обсудили, обидели, подставили.
Хорошо жить в гармонии с собой, когда для этой гармонии требуется уютное личное пространство, без истерики к окружающему миру.
А чому ви думаєте що в очікуванні? Людину кілька раз зрадили після відкриття, тому зрозуміло що відкриватися більше нема бажання, але ж це не означає, що в очікуванні
Тут надолго• 07 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вот что-то не то скажу к примеру, а другие перекрутят и будут обсуждать за спиной. И мне так говорят, потому что я всегда в своих мыслях и о себе ничего не рассказываю
автор, я такая же... на работе не могу болтать как все ни о чем... за день пару словами перекинусь и все- тоже на фоне остальных кажусь странной и закрытой(
За день очень устаю от всех, к концу дня все раздражают(