Пошук матерів-одиначок для нового проекту на ютьб.Грошова компенсація е. Докажемо Україні що це щасливі люди!!
олена олена• 07 сентября 2024
Ответ дляKaryna26
Дуже багато людей жаліють таких жінок і думають, що вони не счастні і не зможуть дати все дітям.
Які-які?
олена олена• 07 сентября 2024
Ответ дляKaryna26
Безкоштовно не хто не хоче якщо що зніматись😟
Не хто?? Я сподіваюся, Ви не редактор цього проекту…
prozerpina123• 07 сентября 2024
Ответ дляanna_2014
Хіба це не правда? Вкалують за двох, світу білого не бачать.
А в браке или сожительстве все сплошь счастливые и радостные?
Ответ дляKaryna26
А вони такі щасливі, що біжать (на ваш жаль не безкоштовно) зніматись на вашому канальчику за..доречі, за скільки? Ті, хто може забезпечити себе й дітей навряд чи схочуть
a.ostroverh• 07 сентября 2024
Ответ дляKaryna26
Ваши сценаристы тоже с такими ошибками пишут?
Ответ дляLeto32
Тогда бабушки с дедушкой есть
А когда рядом никого то вряд ли они счастливы
Государство должно помогать таким женщинам
Кто - то просто нормально зарабатывает, дети в сад школу ходят, кому - то БМ нормальные алименты платит, у многих да бабушки - дедушки есть. Так что да - это глупый стереотип, что матери одиночки все прям несчастные и пашут на двух работах.
Ответ дляContento
К сожалению в моем окружении нет успешных матерей одиночек(
Ответ дляContento
Згодна повністю
rainbow2018• 07 сентября 2024
Карина, а в проекте все такие безграмотные, как вы, или есть и другие?