Госпожа Белладонна• 07 сентября 2024
Время у плиты проводят только женщины, которые совсем себя не уважают.
Вы согласны? Сегодня услышала мнение.
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2024
Так дітям і скажу. Сорян, мама себе поважає, то сидіть голодні
Оченьценная• 07 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А как же дети?? Кормить бутиками все детство? Бред....
Хлопья,йогурт,макароны ,сосиски ,салаты,сыры
Инста_Богиня• 07 сентября 2024
Я люблю свою сім´ю, тому і готую.
Хто там що думає, то мене не колише.
Дітей всяким непотребом годувати не буду.
У мене соово ’мама’ асоціюється з турботою
Хто там що думає, то мене не колише.
КарамбОлька• 07 сентября 2024
А еще нельзя работать на дядю и давать секс мужу когда он захочет. Мое белое пальто моль не потрахала?
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Лінекси, панкреатіни , і тд
Мальчун-задирун• 07 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Через неделю это все надоест.
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Лінекси, панкреатіни , і тд
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Лінекси, панкреатіни , і тд
Не заздріть тьоті• 07 сентября 2024
Время у плиты проводят женщины, которые:
1. Любят готовить
2. Имеют семью и детей, которые любят есть свежеприготовленную домашнюю еду
3. Не имеют возможности питаться вне дома
Список можно продолжать до бесконечности
1. Любят готовить
Да Щас же• 07 сентября 2024
Які дурниці. Ось навіщо таке нести?
Автор, а ви не думали, що комусь подобається готувати? Просто подобається готувати! Готують і відпочівають.
Колись розповідали, що знайома отримує задоволення від випечки тортів. У неї був стрес. Вона чотири торти випекла.
Ще можна отримувати просте задоволення, коли знаєш, що готуєш для коханої людини її улюблені страви.
Готуєш щось корисне та смачне для дітей. Як потім діти будуть у захваті, що мама приготувала їх улюблене печиво чи забавно прикрасила кашу.
Себе не поважають, авторко, люди, які приносять цю маячню. Не поважають ні себе, ні інших, ні працю інших.
ПесиКот• 07 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Это ненормальное питание
Да Щас же• 07 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
У мене дитина, да і я сама, не любить ці пластівці. На початку війни давали гуманітарку, де були пластівці. Це несмачно.
А що корисного в сосисках?
Маячня якась.
А що корисного в сосисках?
Маячня якась.
Барвіночка• 07 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
А хз.
Я от могу себя уважать ,уважать. А потом ,раз ,сломалась . И на тебе перчики фаршированые ,и запеканочка.
У меня еще и муж себя не уважает, сегодня баклажанчики жарил слайсами, а вчера вырезку телячью... Еще и котику самые лучшие кусочки вырезает и под нос подсовывает )))
ПесиКот• 07 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
1. Любят готовить
Не всем детям важно, чтобы еда была свежеприготовленной
Барвіночка• 07 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я люблю свою сім´ю, тому і готую.
Хто там що думає, то мене не колише.
а я просто люблю готовить. и вкусно получается.
З вишневого садка• 07 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Не потрахала, пальто себя уважает и не даёт по первому требованию
Не заздріть тьоті• 07 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Суть моего комментария вообще в другом
ПесиКот• 07 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Суть моего комментария вообще в другом
Суть вашего коммента я поняла
ХикориДикори• 07 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
А хз.
Я тоже... Уважаю, уважаю, а потом 20 пасок как напеку и каюсь...
Срочнокпсихологу• 07 сентября 2024
А от кого вы мнение услышали? От задолбанной женщины? Тогда понятно.
Госпожа Белладонна
• 07 сентября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, мнение от моего нового ухожёра
Попразендовна• 07 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, мнение от моего нового ухожёра
Ой, авторе, біжіть від нього. То неадекватні)) це спосіб ви..ся на перших побаченнях. Потім стільки всього дізнаєтесь, що має робити чи не робити жінка, яка себе поважає, що волоссячко дибки стане