МастерЮля• 08 сентября 2024
Ищу квартиру и в последний момент отказ
Киев
Сегодня был запланирован просмотр, владелец написал, что передумал продавать. Неделю назад такая же ситуация. Может это знач, что не нужно покупать. Но у меня нет своего жилья. И уже часть потратила из тех денег, что были на квартиру. Бюджет ограниченный, цены растут. Чертовщина какая-то
Тану на сонці• 08 сентября 2024
Если уж совсем нужно покупать,то я бы подождала хотя бы до весны 2025. Зима будет тяжёлой . Можете кидать в меня тапками,но я останусь при своём мнении
Щедрик ведрик• 08 сентября 2024
Быстро вы сдаетесь. Мы маме месяцев 10 искали подходящий вариант. Десятки просмотров, один раз мы уже в день сделки отказались, потеряв задаток. Один раз продавец на сделку не приехал. Ничего, нашли в итоге то, что хотели.
МастерЮля
• 08 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
спросите советчиц, которые пишут про падение цен))))
Цены только вверх, мониторю квартиры с весны 2023
Куплю орехи• 08 сентября 2024
Если это не последние деньги, то можно и покупать. Тысячами больше тысячами меньше. А так в войну квартиру кто будет покупать)
Админко• 08 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А ви чому відмовились?
МастерЮля
• 08 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Не ваше. Шукайте далі :)
А что мое?( Хочу свою квартиру
МастерЮля
• 08 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ищу с нового года
Админко• 08 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
А что мое?( Хочу свою квартиру
Ваше знайдеться.
Ви віруюча?
МастерЮля
• 08 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Я тут колись таку пораду прочитала.
Дякую
Люблю джаз• 08 сентября 2024
что почем нынче? что смотрите? вторичку/новострой?
что почем можно реально купить, а не те цены сумасшедшие, которые мы видим.
мне позавчера сказали, что квартира 25-28 тысяч стоит 1к
Та легко!• 08 сентября 2024
Мы за 2 мес дом нашли , правда это было за несколько месяцев до войны в Харькове...
Гарні диньки• 08 сентября 2024
Сейчас часто такое. Ситуация в стране нестабильная, и на решения людей это тоже влияет. Никакой это не знак. Ищите свой вариант, все будет хорошо)
МастерЮля
• 08 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Вторичку. Можно и за 25, но эта будет гостинка 21 кв. Цены разные
Тирамісу на терасі• 08 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
А что мое?( Хочу свою квартиру
Зараз такий час, що можете залишитися і без грошей, і без квартири, краще не спішити
Лиса Патрикевна• 08 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Можно и за 10 купить
Люблю джаз• 08 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно и за 10 купить
что?
я сегодня двушки смотрела, цены - космос
и это вторичка
Забрала і не сказала• 08 сентября 2024
Я продавала, очень много просмотров, звонили маклера, каждому разрешала сотрудничество. Продала. Потом ещё очень долго звонили.
Inconvenient• 08 сентября 2024
Если передумал продавать, то это признак того, что цены понизились. Но они, наверное еще понизятся зимой. Ищите интенсивнее, найдете и торгуйтесь. Многие выставляют квартиры по завышенным ценам, поэтому создается такое впечатление. Есть немало уехавших, которые хотят продать и купить что-то хотя бы в ипотеку в тех странах, в которых они живут, потому что им тоже невыгодно платить за аренду.
Inconvenient• 08 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Саме так.