Теща дочки• 08 сентября 2024
Решения всегда должны меняться на лучшие решения?
Теща дочки
• 08 сентября 2024
Ответ дляКапитошечка
А случись вдруг чего - вот тебе и пожалуйста!
В каком смысле?
Инста_Богиня• 08 сентября 2024
Должны. Но не всегда так бывает. Иногда в порыве принимаются не самые лучшие, даже когда об этом знаешь наперед)
Марафетчица• 08 сентября 2024
Ви така загадкова.
Якщо мається на увазі, що якщо щось вирішив, то треба вже робити, чи маєш право передумати, то ясне діло, що мажш право передумати
Теща дочки
• 08 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ви така загадкова.
Так вот вы меня верно поняли. Раньше я держалась за свои решения, даже если они были не идеальные, а теперь легче их меняю на другие, даже если посторонним это кажется рисковым и ненормальным
Теща дочки
• 08 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Когда вас довели до такого порыва люди или обстоятельства, то, значит, не зря поменяли решение. Просто надо несколько попыток, чтобы найти более эффективное решение.
Инста_Богиня• 08 сентября 2024
Ответ дляТеща дочки
Чаще всего это эмоциональные порывы, когда здравый смысл говорит одно, но сердце верит в чудеса.