Гірчинка• 08 сентября в 16:32
вы закладываете в цену стоимость доставки?
вы закладываете в цену стоимость олх доставки?
Я указываю цену без учета комиссии с продавца. Потом когда пишу покупателям что цена указана при оплате на карту а олх доставка это комиссия +15грн +1% от суммы. То некоторые врозмущаются.... Но ведь многие люди не олх доставкой покупают а оплатой на карту. зачем же я цену буду вместе с комиссией ставить.... Как Вы делаете
Ну понятно что если товар например 500 грн, черт с ней с той 20кой. А на скммах 100-200 грн, терять комиссию это перебор
Мию вікна у мороз• 08 сентября в 16:36
Ціну не міняю для покупців, вказую ту яку треба оплатити
Ніколи б не купила якщо б мені в приватних повідомленнях ще навішали за комісію
Мало того якщо не оплатили комісію банку, то теж не нагадую
Націнка на товарах в мене 400-1000 грн
А_я_ЛОЖУ!• 08 сентября в 16:36
Ну, немного странно, особенно если указано, что есть олх доставка, а по факту ее нет, это отталкивает.
Лучше наоборот предлагать скидку
Ответ дляМию вікна у мороз
Націнка на товарах в мене 400-1000 грн
Там таких много.
палка-копалка• 08 сентября в 16:38
Да, и пишу, что самовывозом дешевле. Цена указана с учётом комиссии олх доставки.
Вся така шо куди там• 08 сентября в 16:38
У меня наценка до 200 грн
Сразу ставлю с учётом олх + 20 грн например.
Очень редко, кто хочет купить с оплатой на карту
Тем более сейчас бесплатная доставка на Укрпочту
Вся така шо куди там• 08 сентября в 16:39
А вообще в объявлениях пишут все расчеты.
Для карты одна сумма, для олх доставки другая сумма.
Просто покупатели не читают.
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 16:41
Для бизнес 3%+ 15 грн, к тому же объявления все платные.
Добавляю к стоимости , но прописываю с оплатой на карту минус 50-100 грн, в зависимости от товара.
БезникаЯ• 08 сентября в 16:41
Я пишу в объявлении, что в случае олх- доставки к сумме + столько грн. (во время создания объявления и указывания цены там высвечивается сумма за комиссию, вот её и пишу). Люди соглашаются. Пока проблем не возникало.
БезникаЯ• 08 сентября в 16:43
Ответ дляМию вікна у мороз
Націнка на товарах в мене 400-1000 грн
Не поделитесь сайтом, где заказываете товар?
Кинг-Конгша• 08 сентября в 16:43
Пишу ціну вже з врахуванням щоб покупець просто оплатив вказану в оголошенні ціну
Позитивна• 08 сентября в 16:44
Да, вкладываю- в объявлении пишу, по предоплате или самовывоз чуть дешевле.
Мальчижка• 08 сентября в 16:53
Когда был 1 % не писала ничего. Сейчас 3 % и 15 грн. Пишу сразу в объявлении. Очень накладно получается.
Мальчижка• 08 сентября в 16:57
Заказали - цена 250 грн. Получу на руки 227 грн. Я сейчас просто пишу-давайте без этой доставки. Сразу соглашаются.
КонФФетОшка• 08 сентября в 16:58
Ставлю одразу з комісією. Наприклад, 419 грн. 400 товар і 19 комісія. Коли просять: за 400 продасте, чи ’уступите’ - то кажу так, 400 грн ціна з передоплатою чи частковою передоплатою. Якщо товар б/, то на питання : за 200 віддасте? Пишу: за 217 якщо олх доставка, 200 якщо передоплата. Зазвичай, всі задоволені.
А так можуть без ’писанини’ одразу оформити олх доставку, тому треба одразу ставити ту ціну.
Мальчижка• 08 сентября в 17:00
Они постепенно поднимали. Было в одних разделах 1 %,потом 2 %. сейчас 3 % везде. +15 грн
КонФФетОшка• 08 сентября в 17:02
Ответ дляМальчижка
Ви в ’бізнесі’? Щойно подивилася, таки 1%
Жаль що на кідстафі все завмерло Тут був значно кращій пошук і фільтри
КонФФетОшка• 08 сентября в 17:02
Ответ дляМальчижка
Зрозуміло, значить залежить від розділу, але точно не в усіх
Мальчижка• 08 сентября в 17:04
В бизнесе весело. За объявление платить и потом все остальное. Как буд-то поток продаж. Вещь новая,все -все накрутки какие можно прилепливают.
Кидстафф стал понемногу оживать.
Мальчижка• 08 сентября в 17:06
Ответ дляКонФФетОшка
Уже не зависит от розділу. -(((( Я у себя проверила. Вот попала с єтими 250 грн. не видела-подтвердила.
КонФФетОшка• 08 сентября в 17:06
Ответ дляМальчижка
Я вам прикріпила підтвердження щойно зробила скріншот
Мальчижка• 08 сентября в 17:09
Вам повезло в этот раз. Я не могу запихнуть одежду в лед лампы....
Все должны быть внимательны при подтверждении заказа.
КонФФетОшка• 08 сентября в 17:27
Ответ дляМальчижка
Це не повезло, а правила, згідно яких в різних категоріях різні проценти, чи, можливо, для бізнесу і не бізнесу різні проценти.
Як одяг я лише одну річ продаю, яка не підійшла чоловікові з інсайту: щойно подивилася, теж лише 1%. Тому справа таки у вашій категорії ’бізнес’
Мию вікна у мороз• 08 сентября в 20:02
Ответ дляБезникаЯ
Нет