ДинамоКит• 08 сентября 2024
Шла по парку и молодой папа..
Шла по парку , навстречу шел молодой папа и где то рядом на машинке ехал его Ребёнок , машинка на управляемом пульте, пульт у папы , папа так на меня засмотрелся что забыл нажать что то в пульте и Ребёнок ( не сильно слава богу) въехал в забор . И у всех такой шок вокруг был и на меня посматривали мне кажется осуждающе. У вас бывали такие ситуации ?
Говорю відверто• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
От чего я должна мокреть? Что Ребёнок в забор из за меня врезался?
Cекс давно был?
Вбигудях• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Из за меня чуть Ребёнок увечья не получил 😭
Може Ви з такою знігзбиваючою зовнішністю були б корисні на фронті, як надсучасна зброя масового ураження?
Бяки-козяки• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ну я же видела как все происходило , папаша на меня открыл рот а в руке пульт , рядом ребенок ездит и тут ребенок врезается в забор на машине управляемой его папой . Какие выводы из этого всего ??
Марина, может вы ему напомнили его любимую покойную бабулечку. И он расстроился 😓
ДинамоКит
• 08 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Ні. Я не дивлюсь на чужих пап, тому не бачу, куди вони дивляться.
Если прям перед вами на дороге человек стоит , вы на него не посмотрите ?
пьЯНА• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ні.
ДинамоКит
• 08 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Не понимаю , о чем вы
ДинамоКит
• 08 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Ні.
Это невозможно , не идти и не смотреть вперед или вы в пол смотрите?
пьЯНА• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ок, трохи злукавила. Я не розрізняю обличчя, тому мені не цікаво дивитись на людей.
пьЯНА• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Прямо дивлюсь, або під ноги. Частіше під ноги, бо поверхня не рівна, а падати я не люблю.
ДинамоКит
• 08 сентября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Вам здалося. Що він там на вас міг побачити?
То что ребенок врезался забор , то мне сдалось ?
Бяки-козяки• 08 сентября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Вы шо Марину не знаете? У неё своя альтернативная реальность.
ДинамоКит
• 08 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я не знаю про какую Марину речь 🤷🏻♀️
ДинамоКит
• 08 сентября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Что обычно мужчины в женщинах видят ? Я не знаю . Но на меня часто так мужчины смотрят и знакомятся подходят
Бяки-козяки• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Я не знаю про какую Марину речь 🤷🏻♀️
Верим, верим (нет) 🤣
Коленная ложечка• 08 сентября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Груть 4?
нет, это та самая звезда с 17 размером из соседней темы
Метровий сантиметр• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Він згадав, що вдома праску забув вимкнути.
Пилосмок працює• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Що Ви в рот чоловікам на вулиці заглядаєте. Настільки голодні?
Пилосмок працює• 08 сентября 2024
Чувак затупив і не в той бік кнопку нажав, а автор в думках йому вже 2х дітей народила)
ДинамоКит
• 08 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Только он в этот момент на меня ещё смотрел и очень сильно
ДинамоКит
• 08 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я не заглядаю, он прям передо мной был , трудно было не заметить его реакцию . И вы бы заметили , если бы на вас так посмотрели
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Може ви з рогами були?