Бюст Березуцкого• 08 сентября 2024

Ссоры с мужем каждый день

Не могу найти общий язык с мужем. Ссоры каждый день. Апатия ко всему, нету сил ничего делать.
Не прохожу мимо• 08 сентября 2024
?

Бджолина королева• 08 сентября 2024
А из-за чего ссоритесь?
Карамбулкул• 08 сентября 2024
Устали друг от друга, обиды накопились, устали оба просто от всего - у нас так(
автор Бюст Березуцкого • 08 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
А из-за чего ссоритесь?
Из за быта, денег.
Мамкиня доця• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Из за быта, денег.
Продолжайте ссориться дальше. Сложно, но вы держитесь. Нет, можно конечно пойти более легким путем и развестись с ним, но вы не из тех, кто ищет легких путей.
Бджолина королева• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Из за быта, денег.
А зачем ссориться? Почему не обсудить спокойно?
Гербарія сушу• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Из за быта, денег.
Это серьезные темы. Люди из-за такого расходятся.
Только сейчас час или раньше было тоже?

Забагаловка• 08 сентября 2024
а в чем суть вопроса, прастити?
Ответ дляГербарія сушу
Только сейчас час или раньше было тоже?
Мне кажется, что я как лошадь, пашу на работе, потом готовлю, делаю с ребенком уроки. Финансы пополам, при чем у него почему то вся зп идёт на авто, на ребенка очень тяжело выбить какие то деньги, я уже не говорю для себя. Устала от этого эгоизма.
Ответ дляЗабагаловка
а в чем суть вопроса, прастити?
Поныть, и может кто то какой нибудь умный совет даст.
Дівчина заглядєніє• 08 сентября 2024
Та навіщо вам ці стосунки? Щоб готувати на трьох, а не на двох?
Забагаловка• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Та какой тут совет дать, разве что попытаться сесть и один раз нормально поговорить. Без скандалов и претензий. Вряд ли Вы ругались с момента свадьбы, вспомните, как удавалось раньше находить компромисс и с чего начался период ваших ссор
Карамбулкул• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, не
У вас серьезно все(
Гербарія сушу• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Отправьте его с ребенком купить ребенку одежду.

Я не знаю станет ли вам от этого легче: что с мужем, что без него вы бы и так убирали, готовили и смотрели за ребенком. Хрен уже с ним эти бытовые вопросы. Отправляйте ребенка с мужем за покупками в школу и за одеждой. Пускай платит сам, а не дает вам деньги.
Пиу!Пиу!• 08 сентября 2024
Как по мне он просто вас не тянет:(
Угадайс• 08 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу

Кст вполне хороший совет. Мой с дочкой сам ходит, правда иногда это может привести к неожиданным последствиям))
Гербарія сушу• 08 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Ничего страшного, дети растут быстро. Размер тоже)
МЕСТО_Встречи• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
хорошо мужик устроился. Даете список мужу самых необходимых покупок ребенку, ребенка и в магазин пусть чешет.
Фляшка на трьох• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Из за быта, денег.
Допомагає?

Угадайс• 08 сентября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Да, но кст в размер обычно попадает.
Неожиданный результат - у нас дочь сережки носить захотела, подговорила отца - сходили в двоем.
Ответ дляПиу!Пиу!
Как по мне он просто вас не тянет:(
У него скорее нет желания тянуть
Пиу!Пиу!• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У него скорее нет желания тянуть
Не могу сказать точно, но думаю у него просто не хватает на вас, или вы знаете что в заначку ежемесячно откладывает ?
Девальвация• 08 сентября 2024
Никуда он не почешет, ни за какими покупками,и тцк не дремлет, и он выдаст список расходов на машину. Тут дело не в быте,надо выяснить ,как он видит жизнь в семье в принципе,и пусть вспомнит, что он глава семьи.
Ответ дляПиу!Пиу!
Откладывает заначку
Ля-ля-ля• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Откладывает заначку
Так може на користь сімʼї?
Девальвация• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Откладывает заначку
У вас к ней допуск есть?
Ответ дляДевальвация
У вас к ней допуск есть?
Нет
Зайканалужайке• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
тетки, что с вами.. зачем с такими живете? зачем замуж віходить за 50/50?!

лучше не станет, автор. Будет только хуже

ві себе еще и болячек заработаете от нервов
Ответ дляЗайканалужайке

Уже заработала
Сладко-соленая• 08 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Из за быта, денег.
А в быту, что? Мусорит, не убирает за собой? Что конкрктней?