Chaterbox• 08 сентября 2024
Отношения между женатым мужчиной и замужней женщиной
Это типо любовники? И все ? Когда семейная жизнь надоела ?
Chaterbox
• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну да
Есть другой вариант? Кто то разведется ? Или изначально это отношения чисто секс
Я тут с краю постою• 08 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
зачем разводится?
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2024
Это блядство. Для людей без принципов, совести, низкоморальных. Нормальные люди хранят верность в семье, и разводятся если что то не устраивает.
Відкушу все що стирчить• 08 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Ну, много вариантов. Не чисто секс, может быть и любовь, основанная на лёгкости отношений, отсутствии быта и прочей семейной лабуды
Ответ дляЯ тут с краю постою
зачем разводится?
Та могут и развестись, но не потому что любовник появился, не обязательно же сразу съезжаться, жениться.
Chaterbox
• 08 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А бывает, что жизненная ситуация ,такая вот блядская
Chaterbox
• 08 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Миллион таких историй.
И что именно Вам интересно?
Все , как изменить мужу с женатым ! )))))) ужас ,в голове не укладывается
Я тут с краю постою• 08 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
зачем вам это укладывать?
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Ні. Не буває, ситуацію створюють люди які є блядунами і шалавами. Порядні спочатку розлучаються а потім «жізнєнная сітуація»
Chaterbox
• 08 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дякую, що наголосили саме на написання іншою мовою цього виразу, а саме ’ жизненная ситуация ’. Дякую, дуже дякую
Позаземний розум• 08 сентября 2024
Ответ дляChaterbox
Ну так это ж не потому, что вот решила изменить и пошла искать женатого.
Как правило это происходит как и у не женатых. Люди увидели друг друга, возникла симпатия, познакомились ближе, начались отношения. Иногда возникает любовь и люди создают семью, иногда это просто секс , а чаще всего у женщины любовь и надежды на семью, а у мужчины секс.
Chaterbox
• 08 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Точно ,именно так
Позаземний розум• 08 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Т.е. человек разводится ещё не зная, что встретит и влюбится в другого ? Вы не понимаете бред высказывания ’ сначала разводится...’ ? 🤦
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Коли закохався в іншого/іншу, приходе до половини/дружини/чоловіка і каже я закохався закохалась, і розлучається.
Рання пташка• 08 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Совершенно согласна, что ситуации создают люди.