Сільський ансамбль• 08 сентября 2024
Жених скупой оказался)))
Если коротко, познакомилась с мужчиной, живем очень далеко друг от друга. Время провели прекрасно, разъехались.
И вот он хочет на след неделе приехать на 5 дней, увидеться. Ну супер, думаю.
И вот сегодня пишет : «я в твоем городе ничего не нашел, нашел только в пригороде по хорошей цене». Да, город курортный и цены сейчас не маленькие.
Но разве не стыдно писать девушке, которая типа тебе нравится, что там дорого, потому пригород?
Я ему пишу, что в таком случае мне к тебе 40-45 минут ехать в одну сторону и того 1.5 часа в день потратить только на дорогу.
Он типа ищет дальше 🤦🏻♀️
Я в шоке, после такого и встречаться не хочется. Или я слишком придираюсь? Как бы вы на моем месте поступили?
Он типа ищет дальше 🤦🏻♀️
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляHench
А чо це він до вас їздить? Самі до нього в місто їдьте і знімайте, які проблеми.
Это его предложение было, не мое ))
Мейк-ап форева• 08 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Это не в украине
Ой, тем более. Вот жадный
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
У меня муж из другой страны приехал через 2 недели знакомства чтобы меня увидеть ,.да ещё и с подарками .Билеты дорогие и гостиница в центре Киева , ещё и денег дал на курсы языка .. Значит хочет так приехать ваш жених.
Ну вот, нормальный дядька. 👍🏼
А не «дорого, давай в пригороде»
Ошеламиссимо• 08 сентября 2024
В такому разі так і попередьте, що можливості витрачати стільки часу на дорогу для зустрічі не буде.
Далі вже його справа, як чинити
Я так розумію, закоханістю і не пахне, тож не страшно, якщо не приїде
Далі вже його справа, як чинити
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
відразу зрозуміла, що іноземець. Є виключення, але зазвичай кружляють з 50/50. Якщо він витрачає гроші на готель, то скоріш вважає, що ви також можете витрати день на дорогу, щоб з ним провести час))
А я еще хотела спросить у Вас как Вы догадались.
Но заправить то я заправлю, но вопрос еще во времени. Да и вообще после такого у меня «упало». Ну не знаю, как-то никогда такого от мужчины не слышала
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляішо
я так розумію, що він приблизно стільки в місяць заробляє, скільки повинен віддати там за 5 днів в центрі міста.
лишіть його в спокої, шукайте іншого. у вас забаганки зашкалюють
Ну для меня это не «хотелка», а норма, когда мужчина предлагает встретиться,и приезжает, а не предложить и потом говорит, что ему дорого и не могла бы ты приезжать ко мне на каждый день.
У меня нормальная самооценка - не могу и не буду.
Захотел приехать - пусть нормально приезжает. А то начинается
Ответ дляСільський ансамбль
ну що, хай вам щастить в пошуках, але не створюйте черги
Глаголиця• 08 сентября 2024
Женщина, экономящая на себе, вызывает у мужчины одно желание -сэкономить на ней.
Все правильно, автор, он захотел, он приехал, он организовал. Хочет в пригороде -велком, пусть сам возит каждый день по 3 часа свои яйца к вам. А то эти бровки домиком «дорого» и паузы, чтоб вы на себя взяли заботы как сэкономить дееспособному мужику. Я тоже такое проходила. Ноу мани кружить даму - сиди дома.
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляішо
Спасибо 👍🏼
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляГлаголиця
Абсолютно в точку!
Я ему сейчас написала, что ездить не буду, так как нет времени, а он мне сначала ответил : «я понимаю, но ничего не могу сделать, я не располагаю таким бюджетом», а сейчас пишет : «а что, если ты приезжать будешь тогда раз в два дня». Капец, позорище.
А такой мужчина изначально приятный был, так вслушивался, вникал и гладко стелил )))
Кусюче сонечко• 08 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Абсолютно в точку!
Что вы ответили ?
Банан-барабан• 08 сентября 2024
Ответ дляСердючка
А в чем проблема пригорода? У Одессы пригород совиньон - отличное место провести время...
автарка не токайа, вона горцька )))
Щас ухожу• 08 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Абсолютно в точку!
пополамщик) автор, ну его, это воспитание, если такое уже вслух озвучивает, значит ’ниче такого’ в этом не видит
если бы был с другими установками и ограниченным бюджетом, приехал бы на 2 дня, но в Марбелью ( а не на 5 и в пригород) и наплел бы вам, что может только на 2 дня, тк работы много.
а не вот это вот продавливание вас на эконом вариант)
вы ж сами все понимаете.
Банан-барабан• 08 сентября 2024
Ответ дляРекламама
А он ради вашей Матильды, должен платить за квартиру дороже?
наша Матільда - цяця, а він - кака
Щас ухожу• 08 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Абсолютно в точку!
ну попробуйте ему ответить на его «а что, если ты приезжать будешь тогда раз в два дня», ’давай лучше ты приедешь на 2 дня, но в Марбелью’
и посмотрите, что ответит) может тупой просто, и не все еще потеряно)
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
вы ж сами все понимаете.
Да, понимаю.
Вы правы. Сразу вспомнила как меня один Чех приглашал на концерт в соседний город. Типа свидание и на концерт. Я сказала, что это поздно домой вернусь , к тому же вдруг захочу коктейль на концерте пропустить и за руль нельзя, потому лучше выбрать что-то другое. Он мне ответил, что не проблема, он из своего города приедет за мной, заберет меня, отвезти на концерт и потом отвезти домой.
Так и вышло. Считаю, что красивый шаг с его стороны.
А не вот это … 💩
Щас ухожу• 08 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Да, понимаю.
А не вот это … 💩
ну, может раньше у этого были женщины, которые сами ездили к нему, вы ж не знаете бэгкраунд
если мужчина приятный, может все же не стоит так сразу разбрасываться, может изменит привычки, если в вас сильно заинтересован.
попробуйте ему прямо предложить приехать на меньший срок, но так, как удобно Вам. красивый ход - дадите понять, что вас не смущает его ограниченный бюджет, но это только его проблемы )
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Что вы ответили ?
Вот текст
I think better to cancel this case, I don’t like some moments like this. “Per aspera ad astra” is not always working out
Вероятненько• 08 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Абсолютно в точку!
Так а почему он не может к вам приезжать каждый день?
Сільський ансамбль
• 08 сентября 2024
Ответ дляВероятненько
Ему нужно машину в аренду брать, а это тоже дорого для него по ходу 🤦🏻♀️
Банан-барабан• 08 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
отдавайтесь ему скупо с неохотой, экономьте на сексе.
а он будет ее в ответ с ленцой брать вроде не очень и хотелось то
Идилия, взаимность и полная совместимость
Щас ухожу• 08 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вот текст
“Per aspera ad astra” это как перевести
Кусюче сонечко• 08 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вот текст
А он шо
Кусюче сонечко• 08 сентября 2024
Ответ дляЩас ухожу
“Per aspera ad astra” это как перевести
Через тернии к звёздам
Щас ухожу• 08 сентября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Через тернии к звёздам
прям теряюсь теперь даже, она ему польстила или нахамила)