Доль Чекомбана• 08 сентября 2024

2400 за жилетку из биопуха это дорого?

Прикрывает попу, оверсайз.
Водооталкивающая пропитка
Хтомолодець? Я!• 08 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Био пух, надеюсь, это не из серии эко мех?
это красивое название обычного синтепона
Едимнаморе• 08 сентября 2024
Дорого
Така бойова Я• 08 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Падаждици, пожалуйста, пояснительная бригада, не уезжайте, а биопух и экопух - это разные сорта?
Це різні види лєбєдєй
КонФФетОшка• 08 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Екопух — це синтетична вата з мікроволокон пуху — це наповнювач із тонкого волокна, щось середнє між штучним лебединим пухом і сентепухом. Має позитивні властивості, властиві іншим поліефірним наповнювачам, як-от синтепух, синтепон, холофайбер та ін.
Проще говоря, полиэфирные волокна. Тот же синтепон или холофайбер. Но автор уверена, что эко пух - это что-то совершенно отличное
Шкала Радощів• 08 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Біопух - це пух не біологічного походження?
Синтепон для лохов.
Бегущаяпо• 08 сентября 2024
Нашо вона потрібна? Ще й пухова. В спину жарко в руки холодно
КонФФетОшка• 08 сентября 2024
Ответ дляВесела моль
я за 300 гривен взяла
Ну, она где-то так в опте на тао бао и стоит.
Но, если сделать сайт, придумать название «украинского» бренда и отфотографировать на местных моделях, можно продавать по 2400.

Это как брошки-колоски. На алике и тему стоят в пределах 40-70 грн в зависимости от размера. А уже в инстаграмме, в коробочках с украинским брендом уже стоят от 400)))
Весела моль• 08 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка

вы угадали - у меня Китай
Бегущаяпо• 08 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
PU шкіру на сумки, пух на камізельки
Бегущаяпо• 08 сентября 2024
А водовідштовхувальна пропітка типу руки намокли, зато спина суха?
Така бойова Я• 08 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
З гусей із біолабораторій
Стриптизерка• 08 сентября 2024
Конечно