Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2025
Как вам джинсы? Стоит выбросить или еще можно походить?
Джинс плотный. Только они такого фасона - не особо модного сейчас, незнаю как стилизовать…
Ку ка ку ка ку
• 14 декабря 2025
Ответ дляСизоока бестія
Никак. Как джинсы секонд, ну или куплены сто лет назад
А как именно вы это определили?
Как нефиг делать• 14 декабря 2025
Ответ дляСизоока бестія
Всі ТЦ забиті такими моделями.
Ласкове телятко• 14 декабря 2025
Обычные базовые джинсы, только я не пойму какого фасона, если прямые то это классика. Опять же, как на вас сидят. На некоторых момы как скинни. Поэтому ничего не могу сказать.
Ласкове телятко• 14 декабря 2025
И если они прямые, то стилизовать проще простого, свитера под горло, только не длинный. Свитер без горловины а под него рубашка чтоб выглядывала или белая футболка
Редисочка• 14 декабря 2025
А шо їх стилізувати? Ковбойською шляпою чи поясом з пір´я? Влітку майка чи футболка біла, взимку светр чи жакет з футболкою
ОйЙой• 14 декабря 2025
Нормальные джинсы. Цвет только, вроде, как вытертый совсем. Наденьте и мы посмотрим как они сидят )
Бабуся мороз• 14 декабря 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как именно вы это определили?
Покажите фото на вас. Мне нравятся джинсы
Секс-Бомба• 14 декабря 2025
Автор, у меня таких двое из последних покупок, цвет только другой. Мне идёт именно такая модель, в широких я как в балахоне, а узкие не подходят - передавливают вены на ногах. В джинсах главное - чтобы они сели хорошо именно на вас, а модный фасон - та такое) если не красиво, не удобно, то до одного места ту моду.