Впораюсь зі всим• 08 сентября 2024
Нормальный подарок для юной девушки?
Сын идёт на ДР к подруге, первокурсница.
Купил пф Ланвин Modern Princess. 30 ml.
Девочки, нормально будет?
Купил пф Ланвин Modern Princess. 30 ml.
Девочки, нормально будет?
Покращена• 08 сентября 2024
Смотря какого уровня она парфюмами привыкла пользоваться. Даже если уровнем повыше, то адекватная девушка тоже будет рада. У меня много дорогой парфюмерии и я всегда открыта к новым ароматам без привязки к стоимости.
Впораюсь зі всим
• 08 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
А если ей не нравятся такие парфюмы?
Ну что ж поделаешь... Девочка отказалась озвучивать желания.
Впораюсь зі всим
• 08 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
А вы чего переживаете?
Мамо потому что...
Интимная• 08 сентября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мамо потому что...
И что, вы же не единое целое,сын не может все время с мамой советоваться
Впораюсь зі всим
• 08 сентября 2024
Так это я с вами тут советуюсь ) вернее, мнением интересуюсь
Запасная спина• 08 сентября 2024
Моя б здивувалась такому подарунку, бо дивно дарувати парфуми, не знаючи смаків дівчини.
Донька в 16-18 років користувалась тільки Гуд герл легер Еррери, то Ланвін залишила б хіба що маркери відтирати.