Зашла на 5минут• 08 сентября 2024

Несколько лет звонил, хотел встретиться.. ради 5 минут?

Не знаю что это было, так хотел встретиться, в итоге обнялись 5 минут, поговорили ни о чем. Или это от внезапности встречи. Немного спонтанно вышло и не запланировано.
Акуна_Матата• 09 сентября 2024
Так что дальше было? Обнялись, 5 мин поговорили, сьели булочку (кстати, Вы так проголодались, что ее надо было срочно есть при такой короткой встрече?) и? ’пока’ или что. Кто то куда то спешил? Рассказчик из Вас так себе.
Намакушка• 09 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У автора разочарование...
Додаю напруги• 09 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
О и ник в тему
хотів переконатись, що воно йому дійсно не треба
Люблю порядок• 09 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Но здесь он звонит, постоянно уговаривал встретиться. Как фетиш его, и я зачем отвечаю на его звонки? Значит и он мне нравится?
Ну так что- то его тяготило увидеть вас, а увидел и может разочаровался, мало ли
За ким я буду?• 09 сентября 2024
Ну это как мы с бывшей коллегой, долго переписывались, а она вдруг решила позвонить и поболтать, 5 мин получилось, и все Посмеялись, над этим, и попрощались.
Миззери• 09 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не писала об этом. Сама сейчас думаю, надо ж, человек несколько лет постоянно звонил
Ну если перестанет звонить значит не понравились
Если продолжит значит неуверен в себе был
Миззери• 09 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Внимание и чувство востребованности