Розумна Губка• 09 сентября 2024

Скажите, а как можно себя любить?

Для меня это задание со звёздочкой
автор Розумна Губка • 09 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Какие? Перед кем?
Хорошая работа, деньги и тд. Перед собой
Захекалася читать• 09 сентября 2024
В первую очередь, принять себя со всеми достоинствами и недостатками.
Миззери• 09 сентября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Не знаю. Нет такой функции по умолчанию у меня
Я вообще хз в чем это выражается любовь к себе , не могу ответить люблю или нет
Oksania_mama• 09 сентября 2024
Любовь - это ВЫБОР любить и РАБОТА в этом направлении)
Не важно, кого, хоть себя, хоть детей, хоть парня, хоть Родину.

Можно, конечно, всех любить только за достижения. А как только заболеет - разлюбить нахрен и бросить Понимаете, о чем я?

Любить себя - это радоваться тому, что вы есть.