Полтавська галушка• 09 сентября 2024
Похудела на стрессе, как удержать вес?
Месяц назад на сильном стрессе пропал аппетит. Ем два раза в день - завтрак и обед, на вечер уже ничего не лезет… Вообще перестала есть сладкое, за это время может раза три съела какие-то сладости и выпила алкоголь. В остальное время меня от него воротит. За это время скинула 4 кг. Это было моей проблемой, так как с 22 года я набрала около 8 кг и никак не могла похудеть. Сейчас подключила еще зал, аппетит понемногу возвращается. Но я теперь думаю, как не набрать обратно? 2 раза в день мне обычно мало поесть, надо 3 + перекус. В зал хожу дважды в неделю, чаще не получается из-за работы(( Что посоветуете?
Просто болталка• 09 сентября 2024
ні як, в мене теж так було згодом набрала лишні кілограми, але ж я практично не їм
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Я тоже пошла в зал и набрала 1 кг вместо того чтобы похудеть
аппетит возрос . Мне нравится моё общее состояние сейчас поэтому буду продолжать ходить
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Вы в калориях это Посчитайте и окажется что вы очень даже едите
Просто болталка• 09 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
у мене 55 кг при зрості 165, як видумаєте я їм?
Простоваля• 09 сентября 2024
Исключите мучное, сладкое, алкоголь, жареное, считайте калории, иначе никак. Вы можете хоть 20 раз в день есть, главное что и сколько.
Анти-анонім• 09 сентября 2024
Я на интервалке 18/6 тоже похудела. Есть не хочется.
Возвращаться на трёхразовое питание нет смысла. Это только трата времени на готовку и на унитаз.
Перешла на одноразовый прием пищи 23/1 вообще прекрасно, даже зашибись как прекрасно. Раньше продуктов хватало на 3-4 дня. Сейчас на 2 недели.
Душа компанії• 09 сентября 2024
Тільки продовжувати бути в стресі…. При стабілізації стану організм своє візьме назад(
ТаПрямТам• 09 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Извиняюсь что у вас лишнего?))
Апофиозная• 09 сентября 2024
Стрессовать дальше. Какие ещё варианты ?) Как в том анекдоте. ’Маша мой муж такой мудак , он постоянно трепет мне нервы. Я уже 10 кг потеряли от стресса. Так разведись с ним. Не могу, мне надо ещё 10 кг сбросить .)))’
Аннуитет• 09 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
я думаю їсте, я маю 52 кг при такому зрості як ви і я їм.
Просто болталка• 09 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
це залежить від фігури, хтось виглядає тендітно, а у когось широкі плечі і немає талії, це все індивідуально
Аннуитет• 09 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
То ви тендітна? Чи другий варіант ?