После шести ни-ни• 09 сентября 2024

По моим наблюдениям 8 из 10 женщин

выехавших нашли себе мужика за кордоном
Точу ляси• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне не надо, своего девать некуда
Так не надо, что аж тему создали
автор После шести ни-ни • 09 сентября 2024
Ответ дляТочу ляси
Так не надо, что аж тему создали
Вам прислать своего?
Чай не пью, только кофе• 09 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
Я свого забрала )
Как?
Лінива, не каюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
По моей статистике намного меньше
Да свидания есть, то не то пальто как говорится
Пальто інше не буде,нажаль
Лінива, не каюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Оставшиеся мужья 10 из 10 нашли себе новых теток
Це то точно
Лінива, не каюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Странно, мой косметолог спит и видит замушшш в Германии выйти. Уж поверьте, усилий не занимать. И что-то пока никак.
Видимо, не так все радужно.
В всіх так
Рання пташка• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я заграницей, поэтому и вижу тенденцию так сказать веду репортаж с места событий
Ну я тоже за границей, и могу сказать, что намного меньше. Часть нашла наших же, еще белорусов, эстонцев, латвийцев. Часть так и остались одни. Часть встречается недолго. Да и в основном уехали одни и остались в принципе незамужние и разведенные, странно было бы, если б они все вдруг в целибат ударились. Прямо развалили нормальные семьи единицы
woman Warrior• 09 сентября 2024
позвольте спросить, вы откуда наблюдаете?
ОливьЕЖечка• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы вошли в 8 из 10?
woman Warrior• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
у вас ник такой говрящий, после шести ни-ни, но явно была и седьмая и восьмая)
Рання пташка• 09 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
а кто по национальности ваши новые мужья?
Чисто мое наблюдение за вышедшими замуж: 50/50 наши+другие представители постсоветских стран и местные. Во всяком случае я ни одной пары не видела, в которых украинка сошлась бы с арабом или африканцем. Понимаю, что где-то такие есть, но прям редкость
kissulichka• 09 сентября 2024
🤯
Единорог_помог• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это жизнь, и не смотря на войну она продолжается, некоторые уже родить успели от новых мужей
И? Почему вас этот вопрос интересует , если у вас свой мужчина есть ? Вы статистику ведёте зачем и зачем об этом нам сообщаете ?
Люблю джаз• 09 сентября 2024
Ответ дляДую на вітер
Я свого забрала )
может лучше б нашли
Дую на вітер• 09 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как?
Оформили потрібні доки, як і всі
Люблю джаз• 09 сентября 2024
я пока не нашла мужа, но да поклонников больше чем на Украине...думаю причина в наших мужчинах, почему укр.женщины с ними не хотят ,а с иностранцами хотят жить и создавать семью
Рання пташка• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
В Украине ужасающая патриархальная мгс, что есть то есть
Ответ дляЕдинорог_помог
Я сторонний наблюдатель
Люблю джаз• 09 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
да, это очень чувствуется, а то привыкли во всем женщину винить (в т.ч. отечественные психологи) и все на нее спихивать..иностранцы более лояльны к тому что она не всегда может готовить еду, не всегда красавица и с хорошей фигурой, у них меньше прибамбахов-требований, и главное возраст не устанавливают,что им надо 25, а потом ты старая дева...за то у ’наших’ требований ого=ого, а сами лежат с брюшком на диване с бутылкой пива
Инстагра_мерша• 09 сентября 2024
Ну, почти у всех кипит личная жизнь, это точно. Реально смотрю по своим некогда одиноким знакомым. А кто был не одинок, а муж в Украине - развеялись или в процессе
Рання пташка• 09 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
А в Украине эта личная жизнь бы не кипела разве?

Насчет разводов опять же чисто мое личное наблюдение: если инициатором была женщина, то это в основном пары, в которых она просто боялась уйти, потому что жить негде, себя и ребенка одна не прокормит. А с нормальной поддержкой государства и вменяемыми зарплатами им этот воняющий чемодан без ручки оказался просто не нужен
Пусин Кукин• 09 сентября 2024
а чего писькам ото страдать от одиночества?!
Пусин Кукин• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
конечно ’на Украине’ у вас мало поклонников, бо вы матреха
ША! я прийшла!• 09 сентября 2024
А для чого ви за цим спостерігаєте, пишете наукову роботу?
Забрала і не сказала• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня из знакомых никто не нашел себе новых тёток в Украине. Все сидят безвылазно дома и носа не высовывают. Только тут про это читаю.
Міс Всесвіт• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
На Украине
Инстагра_мерша• 09 сентября 2024
Ответ дляРання пташка

Я не знала этих людей до войны. Я рада за девушек. Если вначале был языковой барьер, то сейчас они вполне себе строят отношения с мужчинами той страны, в которой находятся. Жизнь продолжается! Да и в тематических группах беженцев полно сообщений/вопросов о заключении брака и тд. А что до разводов - ну за 2,5 года, это вполне логичное окончание семейной жизни. Я так же знаю мужчин, что остались в Украине, которые строят свою жизнь. Жизнь одна, каждый заслуживает быть счастливым и любимым, а не жить в ожидании.
Забрала і не сказала• 09 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Я в Украине. Среди моих выехавших подруг в разные страны никто не нашел. Мужики тоже никого в Украине не нашли.

На советчице все по другому ...
Міс Всесвіт• 09 сентября 2024
Получается 8 из 10 были свободны?
viter33• 09 сентября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
’корінні французи алжирського походження’