После шести ни-ни• 09 сентября 2024
По моим наблюдениям 8 из 10 женщин
выехавших нашли себе мужика за кордоном
Міс Всесвіт• 09 сентября 2024
Ответ дляviter33
’корінні французи алжирського походження’
И родят уже не украинцев чистокровных
Забрала і не сказала• 09 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Я не знала этих людей до войны. Я рада за девушек. Если вначале был языковой барьер, то сейчас они вполне себе строят отношения с мужчинами той страны, в которой находятся. Жизнь продолжается! Да и в тематических группах беженцев полно сообщений/вопросов о заключении брака и тд. А что до разводов - ну за 2,5 года, это вполне логичное окончание семейной жизни. Я так же знаю мужчин, что остались в Украине, которые строят свою жизнь. Жизнь одна, каждый заслуживает быть счастливым и любимым, а не жить в ожидании.
Одна моя подруга в 43 никогда не была замужем, детей нет. В марте 2022 уехала в Германию, до сих пор там.
Я надеялась что она хоть там встретит своего мужчину, но она так и одна
А тут блин как почитаешь - прям женихи в очереди выстраиваются.
Рятівник Малібу• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это статистика моя
и не одного))) моя подруга уже себе 20 мужиков сменила)
Инстагра_мерша• 09 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну тут в 43 - жизнь только начинается у многих, потому пусть ей почешет!
Болтушка Му• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я заграницей, поэтому и вижу тенденцию так сказать веду репортаж с места событий
А какая страна? Просто интересно. У меня много подруг и знакомых живут в основном в Германии, Бельгии, Польше, Чехии, Англии, Турции... Все образованные, интересные умницы и красавицы, с адекватной самооценкой, возраст 32-41. И ни у кого кроме одноразовых свиданий дальше не заходит. Флирта, знаков внимания хоть отбавляй, но вот чего-то более серьезного и стоящего ничего нет ни у кого
НичеНипанимаю• 09 сентября 2024
По моїм постеріганням всі хто поїхав, ще ніхто заміж не вийшов. 0 з 10
Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это жизнь, и не смотря на войну она продолжается, некоторые уже родить успели от новых мужей
Пятилетку за три дня
Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
я пока не нашла мужа, но да поклонников больше чем на Украине...думаю причина в наших мужчинах, почему укр.женщины с ними не хотят ,а с иностранцами хотят жить и создавать семью
Потому что заграница манит
Даже здесь мифы что заграничные мужики ’другие’
А они ищут неприхотливых
А я женатая• 09 сентября 2024
Мне недавно предложение сделали🙂 2,5 года - большой срок, когда люди закрыли бытовые вопросы, начали и об отношениях задумываться.
Молоденькие - почти все здесь пару нашли. Кто постарше - с переменным успехом. Я в Польше, со славянами проще.
Поторописька• 09 сентября 2024
Все зависит от вашего круга общения, в моем все девушки с детьми, никто никого не нашел и не ищет. Раз в году служащие мужья приезжают, у кого мужья не служат, те сами по возможности катаются в Украину. На языковых курсах у нас сложилась одна пара из украинцев, но оба были разведены.
Кукусикиииииии• 09 сентября 2024
Ответ дляviter33
вы же мужчина, завидуете?
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2024
Та ну дівчата, за кордоном чоловіки зі статусом тільки й те що можуть добре провести час, (хто такі наші жінки - ні статусу, ні професії ні мови з дітьми, є одиниці з нормальними вихідними даними і то вони виїхали з чоловіками) можливо є що укатали, але й то живуть в гражданці. Можливо молоді 18-30 років, а 35+ то ’такоє’. А так статистика автора то є виключення з правил.
Печенюшка• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это статистика моя
Мої всі знайомі в пошуках, одна тільки сама молода знайшла і то нашого.
Дівчата вмі гарні і до 37.
Печенюшка• 09 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Оставшиеся мужья 10 из 10 нашли себе новых теток
Оце факт, я в Україні це бачу прям дуже явно. На роботі всі мужики закрутили романи, 2 розлучилось вже. Інші не готові розлучатися, але не самотні.
Кукусикиииииии• 09 сентября 2024
Ответ дляviter33
Дружинам негрів не заздрю
Та й іншим дружинам теж
Статус жены это фу?
Люблю джаз• 09 сентября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Потому что заграница манит
А они ищут неприхотливых
да, впринципе это нормально, если человек ищет там где ему лучше и комфортно...смысл жить и страдать
Люблю джаз• 09 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
а чего писькам ото страдать от одиночества?!
и сиськам
Люблю джаз• 09 сентября 2024
Ответ дляПусин Кукин
конечно ’на Украине’ у вас мало поклонников, бо вы матреха
нет, я кукла барби
Міс Всесвіт• 09 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
оо училки подъехали
Так говорят русские.
Правильно, В Украине, запомните. Вы ж не говорите на россии?
Люблю джаз• 09 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Так говорят русские.
запомню
Чай не пью, только кофе• 09 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Так говорят русские.
Удалено администрацией...
Міс Всесвіт• 09 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Это к чему?