Вам телефонограмма• 09 сентября 2024

На меня большие все вещи!

Достало уже, заказываю размер Xs и все равно большое. Xxs только под заказ и редко есть,та и даже он на меня бывает большой. Что за фигня? Зато большие размеры всегда есть.По мнению магазинов все женщины должны быть большие и толстые или что? Не понимаю, на кого это шьют вообще.
Брехушечка• 09 сентября 2024
Потолстейте.
автор Вам телефонограмма • 09 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Потолстейте.
Не получается
Мальчижка• 09 сентября 2024
Какие у вас параметры и вес?
Я 46кг и ношу XS-S
Я себе из-за этого во многих вещах отказываю, ибо тупо большое. Хотя я не низкая даже, просто худая.
Зубачистка• 09 сентября 2024
Аналогично, на меня шьют только очень за дорого. Сейчас в эру бодипозитива ХС стал как М раньше.
Ответ дляМальчижка
Какие у вас параметры и вес?
Я 46кг и ношу XS-S
Рост 168 ,вес 43
Жена брата Админа• 09 сентября 2024
Да ладно, в магазинах почти все вещи до хл, если ты больше, то всё, одевайся где хочешь.
Ответ дляЖена брата Админа
Просто сейчас все делают как оверсайз
Мальчижка• 09 сентября 2024
Вы в ньюйоркер заходили? Зару? Хаус?
Там же есть вещи хxs такие, что даже на ребенка иногда не садится и потом с -80% продают их, ни на кого не налазит
Ms. Откровенность• 09 сентября 2024
У меня такое было когда стала весить 47 кг, носила в основном джинсы Зара, там есть 32-34 размер, а верх Sandro, maje
Ответ дляМальчижка
Вы в ньюйоркер заходили? Зару? Хаус?
Хаус и ньюйоркер не покупаю, чаще заказываю и потом возвращаю классные вещи , потому что они на меня большие(
Мальчижка• 09 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Рост 168 ,вес 43
У меня был 43 вес, и размер был xs-xxs. Всё в магазинах есть
ПушАпница• 09 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Рост 168 ,вес 43
Матір божа. У вас анорексія?
Ответ дляПушАпница
Матір божа. У вас анорексія?
Нет, я всегда была такой и нормально питаюсь
Мальчижка• 09 сентября 2024
Ответ дляПушАпница
Матір божа. У вас анорексія?
Кто-то не может набрать вес из-за здоровья или генетически. Не надо терять сознание, женщина
Мальчижка• 09 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Вы кажется либо хотите что бы все было очень прилегающим, и думаете что оно большое, или как-то не так размеры берете…
Жена брата Админа• 09 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Просто сейчас все делают как оверсайз
Не налезает тот оверсайз
Ответ дляМальчижка
Нет, хочу оверсайз, но чтоб сидело нормально. А выходит тупо все большое. И чаще всего это в укр брендах такое
Olvia1987• 09 сентября 2024
В детских магазинах смотрите
СирОжино пирОжино• 09 сентября 2024
Xxs є а багатьох марках, також підлітковий розділ. Жодних проблем з цим
Мальчижка• 09 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Вы берете xxs?
Я такая - жду трамвая• 09 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так шейте на заказ, ищите где есть ххс, шьют на худых, нормальных и слегка в теле. А анорексичкам и жирным всегда тяжело
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот для жирных всегда есть в укр брендах. Там даже моделей берут толстых специально, якобы поддержка и Боди позитив
Я такая - жду трамвая• 09 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
Не брешите. Мне случайно топ Хс пришёл и я её влажу, потому что ог 84 у него
Мальчижка• 09 сентября 2024
Какие у вас параметры?
месяцкие• 09 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Какие у вас параметры и вес?
Я 46кг и ношу XS-S
У меня грудь чуть больше, талия чуть меньше, бедра такие же. Большинство вещей у меня М. Не люблю когда в обтяжку. ХС , носит дочка, 40 кг, бедра 80 см.
ПампушОК• 09 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Рост 168 ,вес 43
вв бы не одежду себе искали а обратились к врачу
у вас выраженнй дефицит массы тела
если не видите в этом проблемы то к психиатру
Мальчижка• 09 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
И я не пойму автора. У меня хс с на мои параметры
Специально сейчас возьму открою Нью Йоркер размер ххс, там на пекинеса. А автору большое
ПампушОК• 09 сентября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
это утром кофе с мэндмс а вечером броколи?
Зубачистка• 09 сентября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ахах. «Не брешите», как громко. Один ваш топ не показатель))