Міс Всесвіт• 09 сентября 2024
Что-то пьёте в период овуляции?
Міс Всесвіт
• 09 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
а нужно чтото пить?
Имею в виду обезбол какой-то
Ищу-брожу• 09 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Имею в виду обезбол какой-то
Сильно боляче? Мені не сильно, але гінеколог прописав свічки диклоберл від болей в овуляцію через кісту.
Кинг-Конгша• 09 сентября 2024
Такие смерти были задолго до короны. Детям на физре плохо, сколько случаев
тяжкаялюдина• 09 сентября 2024
Парацетамол пила.
Но вообще, гинеколог назначила свечи, но пока не пробовала.
Именно от боли при овуляции.
маска Ілона• 09 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Да. После 2 родов стала очень болезненная овуляция.
Пейте ОК и не будет овуляции вообще . И месячные скучные на них.
ГейСюда• 09 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Так они и так идут 3 дня. Первый день- средней обильности, 2-3 день почти нет.
Боль скорее всего с эндометриозом связана, хотя он и до родов был.