Астоновитесь!• 09 сентября 2024
Косметика NYX як вам?
За якістю гірше від люксу?
Зоркая Зорро• 09 сентября 2024
Звичайно є продукти що гірше.
Це такий, підлітковий варіант, мені здається. Коли хочеться перепробував все і зразу.
І як і в кожній марці є щось більш і менш вдале.
Lilian-nochka• 09 сентября 2024
Обычный лореаль)))хорошие помады,карандаши,туши,тоналки)))но хромают на обе ножки тени по качеству,пудры,румяна
Как и в любой косметике есть классные продукты, есть проходняк. Качество нормалтное. По интенсивности пигментов не знаю, это к моим детям вопрос, им нравится. Я не могу сказать, что есть прям чтото вау, к чему постоянно возвращаешься. Но в целом всегда есть интересные продукты для эмоционального шопинга. И как правило хорошие консы.