ИзЮмрудная• 09 сентября 2024
Біркеншток, закохалася в колір
Але немає без хутра. А з хутром- куди іх носити? І на яку погоду? Лише для дому?
Крем для арбуза• 09 сентября 2024
Идиотская обувь. Но хорошо бабло рубят на хайпе. Нормально, Автор, берите. Под жёлтые кашемировые носки будет супер зимой.
ИзЮмрудная
• 09 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
Цвет классный, но мех - капец
Отож. Нащо те хутро приліпили
Українська зірочка• 09 сентября 2024
Это как эрмес с людей угорает и гвозди продает за 100к, люди скупают
Маруська Му• 09 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Які цвяхи?
Идеальная оптимистка• 09 сентября 2024
це домашня модель під шкарпетки, в мене була не одна пара, якщо знайдете саме свою модель та розмір - це найкраще взуття на літо
Санька-4b93• 09 сентября 2024
Что в голове у их создателей? Хотя, скорее, вопрос к содержимому голов покупателей. Всякое говно неудобное от баленсиаги и прочих брендов гребут за много денег, и это возьмут тоже.
дама_из_декрета• 09 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
цьому взуттю вже дуже багато років. те, що в нас воно стало популярним зараз - то не хайп. і бабло вони рубили і до того. вже декілька поколінь німців в цьому взутті влітку відходило;-)
Крем для арбуза• 09 сентября 2024
Ответ длядама_из_декрета
И что? Консервативные немцы таскают десятилетиями неудобную и некрасивую обувь, теперь и мы так должны?
Каляка маляка• 09 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какая чушь
Каляка маляка• 09 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Покажите свои не идиотские
Каляка маляка• 09 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
То что не красиво вам - это не показатель
дама_из_декрета• 09 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
а Вас хтось примушує це купувати? якщо їм подобається і зручно, то хай носять на здоров´я. і Ви носіть те, що Вам зручно і красиво. тільки ще раз кажу - ніхто ні на чому не хайпонув.
Каляка маляка• 09 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
С чего вы взяли, что они не удобные?
Я ношу определенную модель уже много лет и мне безумно удобно
Действительно, красивые. И мех смотрится здесь классно. Эти будут очень модные ранней осенью, когда в просто открытой обуви нога уже мерзнет.
Но это вообще больше развлечение, если у вас уже есть несколько пар обычных понятных . И, кстати, для дома почему нет? Как пяточкой котика гладить, это ж кайф!
Соседушка• 09 сентября 2024
Ну я видела в +40 шлепанцы с опушкой на людях - видимо это для них продают.
Каляка маляка• 09 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Одевались пару раз, кто хочет?)))
В чем юмор?
Вельми шановна• 09 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
В чем юмор?
У меня в ЖК продают за 1800 грн. Вот думаю, кто такое купит.
Идеальная оптимистка• 09 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
вона зручна, у вас була ця модель, що ви так внепнені? Баленсіага тут взагалі не до чого.
Идеальная оптимистка• 09 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Одевались пару раз, кто хочет?)))
тут не пару раз, тут носили активно уже
Відморожена• 09 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Зато у нас носят красивое, а потом вальгус, вросшие ногти, деформация ступней, пальцев и тд. К этому еще и носочки тугие.
Нет, этот бренд любим за удобство. анатомическую ступню, и да, красота понятие относительное. Кому офигенно, кому не нравится. Но удобно однозначно, купивший раз, купит еще.
Несу пургу• 09 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
Удобства в этом бренде 0, просто недорогие тапки
ЗдесяЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Це домашні капці.
Там все розмивчато• 09 сентября 2024
Меня больше удивляют люди, которые почему-то критикиют обувь других людей и то что они хотят выбирать
Нет, нужно впихнуться в неудобную, узкую обувь, еще лучше на каблах, мучаться и кряхтеть, что удобная обувь - это отстой, мы такую себе позволить не можем, и вы не покупайте.
Носите что хотите, хоть калоши и не суйте свой нос в чужую обувь. Подурели совсем
Відморожена• 09 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
это только ваше мнение. Вашим ногам не подходит, так бывает)
Несу пургу• 09 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
Это мнение очень многих, страшные тапки)