ИзЮмрудная• 09 сентября 2024

Біркеншток, закохалася в колір

Але немає без хутра. А з хутром- куди іх носити? І на яку погоду? Лише для дому?
Не танцую- но пою• 09 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Что в голове у их создателей? Хотя, скорее, вопрос к содержимому голов покупателей. Всякое говно неудобное от баленсиаги и прочих брендов гребут за много денег, и это возьмут тоже.
Они очень удобные и их производят и покупают там, где люди в основном на машине ездят. Поэтому с содержимым голов там все в порядке.

автор ИзЮмрудная • 09 сентября 2024
Ответ дляВельми шановна
Одевались пару раз, кто хочет?)))
Как их нужно носить чтобы убить за пару раз, вот, три года и на улицу и дома ношу.
Відморожена• 09 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
Это мнение очень многих, страшные тапки)
вы серьезно думаете что ваше мнение важно для тех кто носит, ценит и любит эту обувь ?)))
Несу пургу• 09 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
Не бегите за мной три дня и три ночи если не важно, покажите это)))))
Відморожена• 09 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
да-да, именно поэтому вы начали мне отвечать
Несу пургу• 09 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
И снова она гонится🤡
Фоточки нема• 09 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
И что? Консервативные немцы таскают десятилетиями неудобную и некрасивую обувь, теперь и мы так должны?
А мне они красивые и удобные. Но конечно не с мехом. Обычные.
Фоточки нема• 09 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
С чего вы взяли, что они не удобные?
Я ношу определенную модель уже много лет и мне безумно удобно
Угадайс• 10 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
Цвет классный, но мех - капец
Да, цвет супер

Бентливуман• 10 сентября 2024
А бывают на них скидки? Я уже и себе хочу) 😹
Автор, вы будете такие без меха брать?
автор ИзЮмрудная • 10 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
Автор, вы будете такие без меха брать?
Я пока думаю…
Бентливуман• 10 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Я пока думаю…
Эх, думали б вы молча, про себя 😂 а так еще других соблазняете 😆