Бешене сарі• 09 сентября 2024

Вы бы смогли поехать в нетуристическую Африку без охраны?

Там грабят прям в аэропорту сами же сотрудники аэропорта. Страшно что в наше время так живут, а мы удивляемся что у нас тут на евразийском контенте война. Просто страшно что мы откатываемся назад.
Тішуся неперетішуся• 09 сентября 2024
Зачем

Prervana• 09 сентября 2024
Зато свободные ж, без колонизаторского батога, занесенного над вольными головами
Ламборджини• 09 сентября 2024
Ні. Мене туди не тягне зовсім.
Багиня• 09 сентября 2024
Кто откатывается назад? Вы по-моему давно откатились уже.
В жопу мира ехать зная что там грабеж и беднота чаще всего? Чтоб что,провоцировать себя и других?
Organic• 09 сентября 2024
Африка - в принципе континент, где человеческая жизнь не особо ценится.
Слоник-тоник• 09 сентября 2024
Аби був вагомий привід, - то і туди, і куди завгодно.
Оце фіфа• 09 сентября 2024
Ні. Чоловік їздив з охороною - і то було стрьомно.
Король дивана• 09 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Толи дело у нас.. ценится
Organic• 09 сентября 2024
Ответ дляКороль дивана
Толи дело у нас.. ценится
В сравнении с Африкой - да. Даже сейчас.

оксюморон• 09 сентября 2024
Я люблю екстрим)
Чоловік був по роботі в одній з африканських країн, мало того, що там кожен другий з автоматом або навіть з кулеметом, так у нього дійсно віджали дещо з особистих речей працівник в аеропорту.
Слава Українi• 09 сентября 2024
В какой зад? У нас такого не было никогда, войны не считаются, потому что у них постоянно такое.
Шалена невинність• 09 сентября 2024
А в нас митниця - це свята матня, да?
Добродійка• 09 сентября 2024
Ответ дляPrervana
А с колонизатором были цивильные?
Бабайко• 09 сентября 2024
Навіщо?
По роботі чи як?
Тут про Мадрид, Барселону жахи пишуть - а Ви в Африку, та ну на!(
Гадаю_По_шнуркам• 09 сентября 2024
Ответ дляPrervana
О... Оля, как там наша Десна? Ходили?)
Prervana• 09 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О... Оля, как там наша Десна? Ходили?)
Нормально все там
Гадаю_По_шнуркам• 09 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Нормально все там
Спасибо. В Днепре в Киеве тоже все ок, уже неделю наблюдаю за новостями и не понимаю о какой дохлой тоннами рыбе речь.
Ворую вкусняшки• 09 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Да ладно, зато сейчас выходцы из колоний нагибают белых господ в метрополиях.
Ворую вкусняшки• 09 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Особенно, мужская.

Organic• 09 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Особенно, мужская.
Ещё раз - не сама по себе, в абсолюте, а именно в сравнении с тем, как на большей территории Африки - без сомнения. Потому и уточнила, что даже сейчас.
очки_ннадо• 09 сентября 2024
Ответ дляСлава Українi
Посеред Києва було вбито Кірєєва.Без суду,без вини.
Африці до нас далеко.Ратушного хотів вбити друг президента Андрій Смірнов і відкрито це говорив.Зеленський відкотив Україну до рівня Африки