Зачем в публичной переписке есть такая надпись??? "Автор объявления закрыл доступ к публичной переписке в этом объявлении"
Значит что-то не чмсто? Я таким продавцам не доверяю, а вы?
Аноним• 18 ноября 2012
У меня назревает не вопрос, а предложение администраторам: закрывать доступ новичкам с рейтингом меньше 1, а то и 2. Пусть обращаются на форум и изучают правила для начала. Поработают, подучатся, начнут в чем-то разбираться сами, а уж после начинают задавать вопросы.
Автор, извините, ничего личного, но накипело за последние дни натыкаться на одни и те же вопросы.
Аноним• 18 ноября 2012
...к посту 31. Не дописала, сорри: закрывать доступ к Советчице имеется в виду в первом предложении
ИМХОля• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я закрываю. И мне так спокойней. Там много личного. Это тоже самое, если мой разговор будет подслушивать сторонний человек, который даже еще не поздоровался; там все данные как мои так и покупателя; частое общение при выборе размера( размер груди, ширина под мышками- оно Вам надо?, с Вами я это отдельно проговорю; а также своя система скидок для постоянных клиентов;
Если что-то не то, тогда покупатель сможет это понять по гостевой ,оценкам и количеству сделок.
Абсолютно согласна!Все,что нужно ЛИЧНО Вам все продавец объяснит и расскажет.
Аноним• 18 ноября 2012
Девочки,а зачем тогда ’личка’.Мне одна девушка написала,что в личке я не хотела бы с вами обсуждать такой вопрос....
styardessa• 18 ноября 2012
я у таких продавцов ничего не покупаю, меня ни разу никто не переманивал.
Иван Дулин• 18 ноября 2012
Девочки,но ведь не всегда дело в цене, а порой в сервисе...
я например как покупатель всегда смотрю на переписку открытую... и ещё очень люблю когда люди не закрывают свои интересы, порой это так полезно, находишь и для себя что-то, времени нет мониторить...а порой глянешь, что люди покпают и сама покупаешь.
А конкуренты это такое дело...всех денег не заработать... Будьте хорошим справедливым продавцом и у Вас будут покупатели несмотря на конкурентов...открытая переписка это нужно...а если конкуренты переманивают покупателей, пусть так делают... справедливый, порядочный покупатель всегда останется с Вами и оценит Вашу открытость и честность...
Аноним• 18 ноября 2012
У меня была открытая переписка, пока попался покупатель полный неадекват, такую ересть нес, пришлось закрыть, не хочу, чтоб покупатели это читали
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляGabRiel
приватными сообщения после отправки может сделать только покупатель, у продавца такая функция действует только ДО отправки письма, потом уже поменять нельзя, нужно покупателя просить, чтоб сделал приватным
можно еще один ответ написать и сделать все приватным)
Иван Дулин• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
так в таком случае при ответе на неадекват можно просто ставить поментку сделать сообщение приватным.
у меня когда покупатель ставит вопрос в открытую и мой ответ не содержит какой-то ценной иформации, я отвечаю открыто, а нет - ставлю приватным. и все дела! И не нужно всю переписку закрывать
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляИван Дулин
ну как это, если вы ставите отметку сделать сообщение приватным, то закроется только ваше сообщение, сообщение покупателя не закроется
На КС,огромное кол-во предложений о продаже. Найдите приемлемые для себя условия,подходящую (открытую) для Вас переписку,нужный Вам город,и купите там. Хватит возмущаться! Продавец,закрывая переписку,не нарушает правил
И... читайте Советчицу. Каждый день,обсуждают эти темы.
Иван Дулин• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
закрывается и Ваш ответ и тот вопрос, на который Вы отвечали
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляИван Дулин
да, спасибо, уже поняла, столько торгую на кс и не догадывалась даже)))
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляOlvia*
Вот мне интересно, вопрос ко всем, кого так возмущает закрытая переписка - вы если на почте письмо отправляете, то тоже так, на открытом листике, пусть все почитают? любопытно же всем о чем между собой два человека разговаривают, правда?
Так какое ж вам дело, о чем разговаривают между собой покупатель и продавец, почему обязательно надо почитать чужую переписку?
Все, что хочет сказать на всеобщее обозрение продавец - он пишет в графе ’Сообщения для всех’; все, что хочет сказать во всеуслышание покупатель - пишут в отзывах или гостевой. А не подглядывая в чужие письма.
в том то и прикол, что это открытая переписка, там даже так и написано ’открытая переписка’, зачем тогда называть переписку открытой, если она закрытая
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы пытались иногда тут отыскать ответы на вопросы? я например пыталась, и так получается что часто темы уже в помине нет, это так, от новичка.