Домовенок Кузя• 09 сентября 2024
Луна в падении, в Скорпионе
Как вы живете? У вас есть подруги? Интересно у кого какой опыт.
Забобонний фрукт• 09 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Кхм. Можете якось зв´язати всі слова в один сенс?
Астролог самоучка решила что все ее проблемы из-за луны в падении?
Домовенок Кузя
• 09 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Если вам непонятно, то может и не надо? Тема же не для вас.
Дикая Роза• 09 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну форму загальний, а не тематичний .
Але в мене вже ж деякі думки що до подруг
Домовенок Кузя
• 09 сентября 2024
Ответ дляДикая Роза
Ну форму загальний, а не тематичний .
Необязательно заходить в каждую тему и комментировать все подряд. Можно выбирать темы по интересам.
Дикая Роза• 09 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ух ти, оце вас плющить.
Вам потрібно пропрацювати агресію.
Скоріш за все у вас не пропрацьовані якісь внутрішні процеси, і ви вивільнюєте незадоволення собою у зовнішню агресію
Вам потрібно пропрацювати агресію.
Домовенок Кузя
• 09 сентября 2024
Ответ дляМила 26
Я астролог и мне тоже непонятно.
Где она стоит, чем управляет, какие аспекты делает, почему связываете положение в знаке с подругами, а отсутствие подруг именно с Луной?
Ну такой вы себе астролог.
Домовенок Кузя
• 09 сентября 2024
Ответ дляМила 26
Ну коммент как для Луны в Скорпионе норм, а на вопросы ответы есть? Или вы дошли только до положения в знаке и уже куча выводов?
Мне интересна корреляция между Луной в падении и тем как у таких людей обстоят дела с подругами, общий фон жизни. Все. Какие выводы вы тут увидели?
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2024
Вы серьезно думаете что хотя бы 10-20% советчиц знает где у них Луна падает? )))
Ворую вкусняшки• 09 сентября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Это только у кого Луна в знаке скорпион) Считается, что типа слабая Луна. т.е. в падении. Только не поняла подруги тут причем))?
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Я знаю только то, что я - водолей
Безпринципова• 09 сентября 2024
У меня всю жизнь проблема с друзьями (их нет), и с общением вообще. Но я не знаю, куда у меня луна падает))
Ответ дляДомовенок Кузя
Я спросила, почему вы связываете эти обстоятельства с Луной?
’Как вы живёте?’ По разному живут, положение Луны это не опишет.
Так же, как и положение в Скорпионе - тему дружбы
Мию вікна у мороз• 09 сентября 2024
Не треба на цьому циклитись. Людей з таким положенням дуже багато. До чого тут подругу. Мама може бути психована, з неврівноваженим характером. Тай в людини троби продоеми з перебором емоцій. Але треба дивитись по аспектам
Папина дочка• 10 сентября 2024
Ответ дляМила 26
Я астролог и мне тоже непонятно.
Вибачте, що втручаюсь. А що в солярі може вказувати на купівлю і продаж нерухомості? Дякую
Ответ дляПапина дочка
Лично для себя я соляр смотрю разве что в ознакомительных целях. Да, можно увидеть активные темы предстоящего года, но для прогностики событий недостаточно. Разве что для некоторых.
В 2022 у меня был один из самых гармоничных соляров последнего 10летия, и при этом я жила в зоне бд, было много потерь, было самое тяжёлое лето моей жизни, и частично осень, и только одно яркое и радостное событие.
А вот транзиты очень показательны. Без соответствующих транзитов событие не произойдет. Проверила и на покупке жилья - в соляре ничего, в транзитах явное указание на возможность такого события
Папина дочка• 10 сентября 2024
Ответ дляМила 26
Дякую. А в транзитах що вказує?
Папина дочка• 10 сентября 2024
Ответ дляМила 26
У меня был транзит Юпитера по 4 дому и как раз делал из него гармоничный аспект (тригон) к Луне.
Но, конечно, возможны и другие варианты. Проще посмотреть карту
Дякую