Меряю от 0• 09 сентября 2024
Имеют право забирать в роддоме и не пускать?
Забирать новорожденного на анализ, кровь с пяточки. Не пускать маму. Медсестра перед носом захлопнула дверь и сказала что не пустит
Малыш кричал сильно и долго
Разве имели они право так поступать?
Малыш кричал сильно и долго
Разве имели они право так поступать?
Чумацький Шлях• 10 сентября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
В операционной тоже? В реанимации ?
В операционной да, потому что нужна стерильность. В реанимации не могут, есть даже специальное постановление или как там оно назівается, что мать может присутствовать в реанимации.
Секретница• 10 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Так мое мнение, что их брать то берут, доя видимости, а не делают
Только моаденцев мучают(
Делают, просто никто не догадывается зачем
Секретница• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
В смысле? Что копнуть ? И где копать
Информации полно. Почитайте кто придумал этот анализ и для чего. Медики знают многие
Секретница• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Зачем отказ?
Потому что я детей рожаю не для кого-то, а для себя
Меряю от 0
• 10 сентября 2024
Ответ дляСекретница
Где искать ? В интернете выдает только про скрининг на патологии
Не любовница• 10 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
А автор кто,если послушала медсестру,которая никто?
Слишком мнительная. Или может устала при родах, не выспалась, голова перестала соображать.
Вумна вутка• 10 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
Вот потому и не впускают
woman Warrior• 11 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А при чем тут стерильность? В операционную никто в уличной одежде не заходит,включая пациента.А если Вы сдаёте кровь в Дила или в любой другой частной лаборатории ,Вы какую то сан обработку проходите,что бы в кабинет зайти кровь сдать? И в моем случае- почему присутствие сына (и многих других детей) не нарушает стерильность манипуляционной,а моя нарушит?))
А Дила и роддом-это одного уровня заведения?
woman Warrior• 11 сентября 2024
Ответ дляСекретница
а у вас его отобрать собрались анализами?
Так и не ответили, все ли ваши дркументы в сторогом секрете или как вы без них существете на планете?
Кили и Манджаро• 11 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
А стерильности в манипуляционных чем то отличаются?
woman Warrior• 11 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Разумеется.
Если это манипуляционная в Диле и манипуляционная в роддоме.
Секретница• 11 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Даже не буду объяснять) нет сил.
Документы для свободного перемещения по миру в порядке. На этом все.
Дии и Иже с ними нет и не будет. Айди тоже нет ни у меня, ни у детей