Меряю от 0• 09 сентября 2024

Имеют право забирать в роддоме и не пускать?

Забирать новорожденного на анализ, кровь с пяточки. Не пускать маму. Медсестра перед носом захлопнула дверь и сказала что не пустит
Малыш кричал сильно и долго
Разве имели они право так поступать?
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Кто эти люди которые ставят рука лицо? Мед сестры роддомов ?😅
Извините, но если мама безмозглая, то страдают дети.
Зачем она дала разрешение на это? Она отдает себе отчет что делает? Она знает достоверно что это и зачем или как послушный раб?
Много вопросов, ответов нет.
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ко мне просто пришли в палату и забрали малыша, говорит на анализ, я пошла следом, она мне говорит чего вы за мной идете я все равно вас не впущу, сидите в палате. И закрыла дверь перед носом
Ну ну
То ли еще будет🤦‍♀️
woman Warrior• 09 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Круто конечно! Интересно какой роддом. В моем все было идеально кроме палаты, которая не рассчитана на мужа, но он все равно оставался.
Первый.
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Кровь из пяточки берут всем новорожденым для выявления патологий
Не всем, уж поверьте. Я писала отказ и все мое окружение тоже. А вы слушайте дальше «медперсонал».
кураГАЛЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
А моего вынесли и текли слезы
А не кричал :’мама, помоги’?
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Брали с пяточки
Обе пяточки были с проколами
Я стояла под дверью и слушала дикие крики
Я бы хотела присутствовать чтоб убедиться что ребенка там не уронили или еще что то
Запомните раз и навсегда. Никто. Нигде. Не имеет права забрать у вас ребенка для проведения манипуляций медицинских. Хоть в реанимации, хоть в процедурной. Нигде. Понимаете?
Всю ответственность несете вы. Они не отвечают ни за что и никогда. Все решения принимаете только вы. И даете согласие. Или нет.
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
О!!! Это Вы считаете, что она ’никто’, а вот она считает, что она царь и Бог. Она на своей территории и сильнее, чем только что родившая женщина. Ну вот так, тут не о правах речь, а о человеческом факторе.
Речь именно о правах. Эта медсестра никто. И звать ее никак. У нее нет полномочий на принятие таких решений.
Пришла бы ко мне, ушла бы плакать))
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
Сейчас берут с пяточки кровь на выявление наследственных генетических болезней, и да, там долго так ту кровь давят, могут и вторую пятку колоть(((
Вы хоть одну знаете кто эти анализы в глаза видел? Нет? А почему?
Если копнете глубже, шок вам гарантирован
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Статус людина ? Це маячня.
Конечно, для рабов один статус предусмотрен-гражданин😂 со всеми вытекающими
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2024
Ключевое в теме, зачем этот анализ.Цель? Еще и не капля, а отпечатки. Выявление заболеваний??? Вы хоть раз слышали , что бы кому то выявили? А больных детей сейчас много.
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну, что вы. Еще думать прикажете об этом гражданам? Сказали-сделали.
Господи, 21 век на дворе. Читай, ищи, изучай. Нет. Даже тут смешно, что есть люди, а есть граждане. Ни понимания разницы, ни желания разобраться у людей.
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2024
Ответ дляСекретница
Граждане имеют гражданские права. Сейчас речь о физ особах.
Секретница• 09 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Даже не будем еще в это углубляться) живых-единицы и это печально
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2024
Ответ дляСекретница
Странно другое. Ладно раньше было сложно и не понятно. Но я как то вопреки всем смогла запретить манипуляции с ребенком в род доме 22 года назад. Никто меня не убил и ребенка не отобрал. На сейчас есть масса опыта . Ну читайте ж хоть что то. Нет, медсестра дура, забрала без спроса.....
Нетутешня• 09 сентября 2024
Автор, ну чего вы стояли под дверью, это ваш ребёнок, надо было зайти и быть рядом, что за страх, накатайте в Минздрав жалобу десткую, что за совдепия. У меня в палате при мне все делали, никто и никуда не забирал, жесть просто! Я бы глаза выцарапала сейчас той медсестре!!!
Жирафовое варьенье• 09 сентября 2024
С вами эта история будет продолжаться и продолжаться. Пока вы не станете мамой и не включите мозги. Дальше будет поликлиника, сад, школа и вы так же будете возмущаться? Или перестанете допускать такие ситуации?
Плакулька• 09 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я рожала 11 лет назад. По палатам ходила медсестра и брала у каждого ребенка анализ при маме. Не знаю даже как сейчас. А бцж делать тоже заберут? Бред какой-то
Конотопська відьма• 10 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Я не знаю що там було у вас і мене це не цікавить. Я написала загальномедичну практику.
Ну то розбийте її на роки. Бо були зміни за короткий термін. Не цікавить її. Не треба бути такою категоричною.
хутряна володарка• 10 сентября 2024
Ответ дляСекретница
Так мое мнение, что их брать то берут, доя видимости, а не делают
Только моаденцев мучают(
хутряна володарка• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Больше никогда м никому не разрешайте так поступать ни с собой, ни со своими детьми
Надо было сказать, чтобы немедленно положила малыша обратно
Не любовница• 10 сентября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Меня медперсонал опасался первое время. Я была немного агрессивной. Как хищница🤭
Кили и Манджаро• 10 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
а какое такое? Маме не важно и не нужно знать о возможных проблемах?, дай Бог чтоб их не было.Вя процедура куда меньше минуты занимает, что там адского?
Делали при мне, я знаю, о чем говорю.
В том то и дело,что эта мама не отказывалась от процедуры,а тоже хоте,что бы делали ПРИ НЕЙ.
Кили и Манджаро• 10 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
и в опрационную можно, чего уж там.И никого не волнует стерильность.
А при чем тут стерильность? В операционную никто в уличной одежде не заходит,включая пациента.А если Вы сдаёте кровь в Дила или в любой другой частной лаборатории ,Вы какую то сан обработку проходите,что бы в кабинет зайти кровь сдать? И в моем случае- почему присутствие сына (и многих других детей) не нарушает стерильность манипуляционной,а моя нарушит?))
Вумна вутка• 10 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
А почему нет? Мой ребенок. Как я сказала, так и будет. Медсестра никто.
А автор кто,если послушала медсестру,которая никто?
автор Меряю от 0 • 10 сентября 2024
Ответ дляСекретница
Зачем отказ?
автор Меряю от 0 • 10 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А не кричал :’мама, помоги’?
Да в вашей больной фантазии 🤦‍♀️
автор Меряю от 0 • 10 сентября 2024
Ответ дляСекретница
В смысле? Что копнуть ? И где копать
кураГАЛЯ• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Да в вашей больной фантазии 🤦‍♀️
Пока больные фантазии только у вас
автор Меряю от 0 • 10 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Пока больные фантазии только у вас
Не знаю о чем вы
Но спрашивать говорил ли новорожденный «помоги» это именно больная фантазию 🫣 мне страшно что тут сидят такие люди, а еще и ходят среди нас
кураГАЛЯ• 10 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Не знаю о чем вы
А мне страшно, что вокруг нас такие яжемамки. С этим ’ как же он плакал’. Вам никогда не брали кровь и вы не знаете, больно это или нет? Или не знаете, что дети плачут? Надо как-то сдерживать свои гормоны