_Котикс_• 09 сентября 2024

Парень не приезжает, что делать?

Девочки всем привет, история такая, познакомилась почти год назад с парнем, всё было хорошо, встречания, ночёвки и тд. Сами живём в селе, в селах работ практически нет, кататься в город не захотел да и я не особо хочу из-за текущей ситуации в стране сами понимаете, у него есть родственница которая живет в небольшом городке в 2 часах езды от нас, он иногда ездил к ней чтоб проведать, и вот там он нашёл работу, в связи с этим он принял решение временно пожить у неё пока, так как ему и по времени не удобно добираться и на проезд деньги тоже не маленькие(две пересадки). Мы договорились при условии что он будет приезжать хотя бы раза 2 в месяц ко мне на выходные, график у него удобный 2/2 он говорит что на 2 дня приезжать это мало и бессмысленно, что он будет выпрашивать ещё 1 выходной у начальства чтобы побольше со мной побыть, отношения с начальством у него дружеские и очень хорошие так как он раньше уже там работал, поэтому с этим проблем нет, он работает месяца 2 приезжал в прошлом месяце на день рождения сестры(мы тогда жили у его семьи) и больше с того момента не приезжает, я звонила говорила что скучаю и хочу чтобы он приехал, в итоге сказал, что в этом месяце его не ждать.
Девочки, подскажите что делать в этой ситуации? Бросать не хочу - люблю очень.
Может я что-то не так делаю? Очень боюсь, что он остынет и вообще разлюбит меня за это время пока он там.
Кавуся• 09 сентября 2024
Похожая ситуация месяца 4 игнорировал только я очень хотела в тот город и работу там найти, ибо до этого там жили некоторое время. Закончилось все тем что я сняла с его карты всю его ЗП и потратила на себя ради мести, он так орал, оказывается эти деньги ему нужны на содержание ещё и любовницы и начал тарабарить мне фигню что это им на аренду в городе и жизнь что он с моих родителей это в тройне потом выбьет и т.д, что он меня не простит и безумно любит её. О любовнице я подозревала заранее по этому ни о чем не жалею, до сих пор обидно что её он в город взял и она там сидит все равно не работает, он её содрежит а мне за любую копейку высказывал, за то что работу не могу найти хорошо оплачиваемую и песочил как мог, унижал и ему вечно всё не так во мне начало резко быть.... Теперь всё в голове хотя бы сложилось от чего он такой был и ещё и игнорить начал.А вам выше правильно написали тут местные девочки, не цепляйтесь за этого мужчину так зря потеряете время на человека который вас не любит, не ценит и все равно уйдет как-то так плохо от вас а вы только промучаетесь с ним и своей безответной любовью. Вы молодая и вы заслуживаете встретить хорошего мужчину и нормально выйти замуж!! Не переживайте так!!

жижифреймут• 10 сентября 2024
Ответ для_Котикс_
Поддерживает, любит, помогает финансово время от времени, много чего на самом деле, да и я люблю его, уже привязалась за год отношений очень
Может влюблённость поначалу была, но прошла.